Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь ЭБУ Bosch 7.9.7!


Рекомендуемые сообщения

У Ледокола купи.Приоры с бошем на его прошивках бенз нюхают и везут как надо!

я же не сам буду шить так зачем мне покупать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как меняется расход через РХХ в зависимости от количества шагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меняется расход через РХХ в зависимости от количества шагов

Расход чего? масла? бензина? воздуха? Lo-ma как-то вопрос некорректно задан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь -воздуха

Попробовал посмотреть с помощью chip nuning 4 10 версия отсюда

так увидел кривую с уменьшением расхода через РХХ при увеличении количества шагов но какие то странные цифры 76- 72 кг\час

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы помогите разобраться. ваз 2112 эбу bosch 7.9.7 B105dr09NL непонятный сигнал с ДК на хх 0.6-0.7. При резком открытии ДЗ, зонд начинает работать, выдавать нормальный сигнал. Может ли зависеть сигнал ДК от сигнала с ДМРВ, АЦП дмрв 1.05.

Изменено пользователем vitas 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы помогите разобраться. ваз 2112 эбу bosch 7.9.7 B105dr09NL непонятный сигнал с ДК на хх 0.6-0.7. При резком открытии ДЗ, зонд начинает работать, выдавать нормальный сигнал. Может ли зависеть сигнал ДК от сигнала с ДМРВ, АЦП дмрв 1.05.

прошивка скорее всего без ДК ,

что показывет параметр коэфециента коррекции , а вот ДМРВ скорее всего а топку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так увидел кривую с уменьшением расхода через РХХ при увеличении количества шагов

Если затыкать дырку потихоньку, то количество воздуха проходящего через эту дырку будет уменьшатся, Lo-ma ведь это так? или я чего-то недопонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После установке ДК и пере прошивкой под Е 2 прошивка от Ледокола прошла неделя авто поехало по другому двигатель работает тише и мягче а самое главное не было больше провалов правда это еще не совсем показатель но буду надеется что проблема решена ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ чтоб не сглазить))) Особая благодарность мастеру Сергею (msp1975 ) за помощь в решение моей проблемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.9.7 на заполнение таблиц требуется определенное время. Моя дочь на приоре прокатилась этак пару недель и только тогда упал расход.

Ну правда едут они сразу хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования