Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,имею авто BMW X3 2007г. после ДТП стрельнули 2 подушки,руль,левая шторка,при диагнозе в блоке висит ошибка только передней правой боковой подушки которая даже не стреляла и обсолютнно целая,взорвал дверь проверил подушку и провода всё целое,ставлю сопротевление в место левой шторки показывает ошибку воспламенителя ремня водителя,на руль даже не ругается,вытаскиваю сопротевление сос шторки,ставлю сопротевление в руль показывает ошибку переднюю левую подушку зона1,снял блок 31342458101Q считал еепром 95640(прилагаю) почистил(как мог) залил и всё тоже самое,пожалуиста помогите советом и питком в нужную сторону.Заранее блогодрен.фото блока выложу позже!

cRash.rar

Фото.rar

Изменено пользователем andrey_surgut86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей в этих блоках как такового не гаснущего crash нету.смотри лучше все элементы систем- подушки. шторки. ремни .клему акб.где то точно есть касяк!!!!если надо могу схему srs дать на твою машину.да вот еще если ты читаешь ланчем то у него по бмв кривой перевод имей ввиду.я не однократно видел как он вместо водительского ремня пишет шторка или дверь.вместо клеммы акб пишет-подушка пасажира и все такое.за 2 недели у меня сделано три x3 из них 2 07 года и одна 09.и с блоком не чего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели Лаунч будет показывать по одной ошибке а не все сразу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ланч по бмв показывает всякую гадость но только не то что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей в этих блоках как такового не гаснущего crash нету.смотри лучше все элементы систем- подушки. шторки. ремни .клему акб.где то точно есть касяк!!!!если надо могу схему srs дать на твою машину.да вот еще если ты читаешь ланчем то у него по бмв кривой перевод имей ввиду.я не однократно видел как он вместо водительского ремня пишет шторка или дверь.вместо клеммы акб пишет-подушка пасажира и все такое.за 2 недели у меня сделано три x3 из них 2 07 года и одна 09.и с блоком не чего не делал.

ДЕЗИНФОРМИРУЕШЬ!!!! :needban: Это с каких пор в бимерах нет "не гаснущего crash"? Андрей сургут , прочисть личку. В этих блоках 100% креш который нестирается

Изменено пользователем serjik911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа если не знаеш лучше не говори.не гаснущего краша на х3 нету во всяком случае в молельном ряду до 2010 года.младше не делал и утверждать не буду.я бмв разных моделей делаю по несколько раз в неделю и последний краш встречался на e 39 лохматого года.а все что свежее 2000 года это E39.46.53.83.60.65.66 даже при полном вскрытии не гаснущего краша нету.а если кто то и трет ошибки из процессора внутривенно .это либо от отсутствия оборудования либо желания подтереть все так что бы комар носу не подточил.Да я сам лично пытался блок по страховой после ДТП поменять а мне из бмв аксель прислали офф отказ.в нем было написано что блок менять толко в случае сбоя работы программного обеспечения и вследствие механических повреждений.

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца назад 2006 бмв икс 3 после аварии. Устранил все неисправности, почистил все ланчем, лампа горит. Прочел дамп, отправил тахософту, блок поставил - все потухло. фото блока прилагаю . Наверное, у меня бимер странный какойто. :noflood:

IMG_0063.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что до 3-х раз на БэХах при устранении неисправностей просто скидывается сканером, а если больше 3-х раз билась то менять блок или удалять креш. Ну что-то типа регистратора инцедентов. Х3 не попадался, а вот 1-ая серия годов 2004-2010 регулярно - меняешь подушки-натяжители или сопротивление -стираешь ошибки и все :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что до 3-х раз на БэХах при устранении неисправностей просто скидывается сканером, а если больше 3-х раз билась то менять блок или удалять креш. Ну что-то типа регистратора инцедентов. Х3 не попадался, а вот 1-ая серия годов 2004-2010 регулярно - меняешь подушки-натяжители или сопротивление -стираешь ошибки и все :AllSmail (46):

Значит, бэха моя три раза уже билась??? :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно есть ошибка которая была еще до аварии.

недавно делал х5 2010г. все потерлось через диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно есть ошибка которая была еще до аварии.

недавно делал х5 2010г. все потерлось через диагностику.

Похоже что так, а навернут скорее всего датчик занятости сиденья пассажира который в седушке справа. Снять штекер с него да посмотреть что изменится. По этим матам Ланч как раз и дает странный перевод о неисправности 1 зоны и т.п

П.С. сопротивлением если это "коврик" в седушке не отделаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, бэха моя три раза уже билась??? :post-5:

 

Три раза креш может прописаться и при одной аварии, что, как правило, и происходит.. Ошибки, как правило - "three crash telegram" и "module defect". Чистка лечит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно а мне получается поподаються все битые один раз!!!!странно как то!!!еще и раз в неделю по одной.Для начало надо спросить у человека который тему эту создал.у него интересно потухло или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоботов, а 2006-2007 Бмв просто третьей серии вы тоже сканнером терли ? и какой сканнер использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза креш может прописаться и при одной аварии, что, как правило, и происходит.. Ошибки, как правило - "three crash telegram" и "module defect". Чистка лечит.

самая херовая ошибка это внутренняя ошибка блока все остальное согласен -краш можно тереть три раза

по поводу лаунча тоже согласен -косячит по бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования