Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Вопрос О Сотрудничестве


Рекомендуемые сообщения

Ищу человека для постоянного сотрудничества, который бы переделывал прошивки на платной основе.

Предложения прошу скидывать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы что переделывать-а зачем?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все примерно по принципу, скачал я прошивку с авто, передал человеку с припиской типо "уменьшить расход" мне ее переделали я деньги отдал и получил прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем скачивать -если скачать не получится-(если только уметь это делать-я 7.2 ,я 5)-а вот подстроить под то состояние и индивидуальные желания -может быть.Обычно чипуют исправные машины .

н-р: разбита шпонка задающего шкива-будем чиповать убирая провал или менять шестеренку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все примерно по принципу, скачал я прошивку с авто, передал человеку с припиской типо "уменьшить расход" мне ее переделали я деньги отдал и получил прошивку

Проще у Виктора Ledokol купить интересующий пакет прошивок . Расход меньше , нет провалов и тяга отличная и клиент будет счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все примерно по принципу, скачал я прошивку с авто, передал человеку с припиской типо "уменьшить расход" мне ее переделали я деньги отдал и получил прошивку

Ну допустим я возмусь за это, но где гарантия того, что авто исправно? ТАС прав на 100%. Пришлю я тебе прошиву, вроде должна меньше кушать, а там ДМРВ в гавно, допустим. Что дальше? А дальше нужен личный контакт, чтобы доверять друг другу и быть уверенным в компетенции друга.

Проще у Виктора Ledokol купить интересующий пакет прошивок . Расход меньше , нет провалов и тяга отличная и клиент будет счастлив.

Иногда ещё нестандарт нужен. Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я возмусь за это, но где гарантия того, что авто исправно? ТАС прав на 100%. Пришлю я тебе прошиву, вроде должна меньше кушать, а там ДМРВ в гавно, допустим. Что дальше? А дальше нужен личный контакт, чтобы доверять друг другу и быть уверенным в компетенции друга.

Иногда ещё нестандарт нужен.

Нестандарт типа горбатых валов и тд ,тп. ? По своему опыту работы знаю , что лучше не связываться с такими авто. Хотя такая работа на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я возмусь за это, но где гарантия того, что авто исправно? ТАС прав на 100%. Пришлю я тебе прошиву, вроде должна меньше кушать, а там ДМРВ в гавно, допустим. Что дальше? А дальше нужен личный контакт, чтобы доверять друг другу и быть уверенным в компетенции друга.

Иногда ещё нестандарт нужен.

 

Не стандарт-в пределах комнаты не настраивается,иначе владелец этого не стандарта никогда не узнает как может ездить его авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну все примерно по принципу, скачал я прошивку с авто, передал человеку с припиской типо "уменьшить расход" мне ее переделали я деньги отдал и получил прошивку

 

:emot64: :emot64: :emot64: :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования