Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Имеется авто 2012 года Hyndai Elantra блок 95910-3Y000 внутри Atmel 25128. Прочитал его и сделал пробу которую прилагаю ниже. Похоже на то что проба не удачная. Не учерен потому что Ланч так мне и ничего не прочитал, не смог подключиться к блоку SRS.

 

Возможно ли продиагностировать этот год Ланчем. (У меня китаец и обновы до 2009)Если да то через какую модель?

Ну и во вторых думаю что не правильно почищен потомучто лампочка да ж не моргнула. Вообще на них моргает лампочка при включении зажигания или нет?

Может кто поборол это чудо то помогите и мне. Заранее благодарю.

 

2012 elantra 95910-3Y000 CRASH 25128.rar

 

proba of 2012 elantra 95910-3Y000 CRASH 25128.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, какой сканер мне здесь поможет ато говорят что с ланчем никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

carmanscan поможет

Carmanscan даже с последними обновами не берет....где то 2010.. и все на етом..а 2011 и к томе же 2012 ..не возмет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема остается актуальной. Сегодня сделал множество проб, и во всех сидит краш, в тех что тер две первые строки, добавлялась внутреняя ошибка блока. Если кто знает где этот краш сидит, подскажите, вы же видите по количеству проб что я не являюсь лентяем. :emot62: Да вот краш неполучается определить.

пробы.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

привет друзья столкнутся таким проблемам 95910-3у000 купил новую прошивка из Tochosoft.com online прописывал лампучка srs как отключается через 5 секунда вроде все нормално но по диагностикам показывает ошибка ( дные столкнавение сохранине ) кот нибут помагите мне в етым темам заране спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друзья столкнутся таким проблемам 95910-3у000 купил новую прошивка из Tochosoft.com online прописывал лампучка srs как отключается через 5 секунда вроде все нормално но по диагностикам показывает ошибка ( дные столкнавение сохранине ) кот нибут помагите мне в етым темам заране спосибо

А профиль слабо заполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друзья столкнутся таким проблемам 95910-3у000 купил новую прошивка из Tochosoft.com online прописывал лампучка srs как отключается через 5 секунда вроде все нормално но по диагностикам показывает ошибка ( дные столкнавение сохранине ) кот нибут помагите мне в етым темам заране спосибо

Выкидываете купленную прошивку, даете свою с крашем, платите денежку, заливаете и если все пирапатроны целые или стоят эмули, то не понадобится даже диагностика. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик все пробы я попробовал но краш стоит не стирается ошибка пказывает Р1651 бокавая подушка вадителя даные столкнавение сохранена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик все пробы я попробовал но краш стоит не стирается ошибка пказывает Р1651 бокавая подушка вадителя даные столкнавение сохранена

Платите 20 баксиков, даете свой крешевый дамп, вписываете правленый, и надписи, даные столкнавение сохранена, больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик все пробы я попробовал но краш стоит не стирается ошибка пказывает Р1651 бокавая подушка вадителя даные столкнавение сохранена

Хоть одну пробу выложил бы, Джеймс Бонд, блин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одну пробу выложил бы, Джеймс Бонд, блин:)

 

друг я знаю что ты хочешь помогать мне сначала я купил прошва из Tochosot.com первиначано мне пазывался все нормална но после диагностика паказалця не правилно ошибка есть ие стераитця отпавлал писмо но ответ не получил после етово пробывал нескылка пробы ети тоже не омагла и решили купит новую блок спосибо за помош друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одну пробу выложил бы, Джеймс Бонд, блин:)

Да хотя бы крашнутый выложил, и этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выкидываете купленную прошивку, даете свою с крашем, платите денежку, заливаете и если все пирапатроны целые или стоят эмули, то не понадобится даже диагностика. :emot64:

Уважаемый goga. Не могу ни как к Вам в личку достучаться (переполнена видимо). Имею такую же проблему. Готов действовать по Вашим рекомендациям. Прошивку с крашем выкладываю тут а куда стучать по оплате?95910-3Y000_25128_Crash.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

не делал еще таких блоков, посмотрите пожалуйста если правильно

Elantra_95910_3Y000_25128.rar

Изменено пользователем fokus2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования