Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Низкое Бортовое Напряжение, Где Искать Проблему?


Рекомендуемые сообщения

ЭБУ Микас 7.6 залита прошивка J5ls от Январь 5.1 установлен и тарирован ДМРВ Bosch 116. Подключил диагностическую программу ICD_1.2.0.1 и вот она выдала, особенно беспокоит бортовое напряжение 2.93В и напряжение ДМРВ 1.54В (он новый, оригинал, работал не более 500км.). Кто знает что с машиной, проводкой, датчиками..?

kak.jpg

Изменено пользователем dyha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что с машиной, проводкой, датчиками..?

Я знаю. Дядя, машина поломалась(С)Ералаш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Дядя, машина поломалась(С)Ералаш )))

 

 

ржуНимагу)))) юмор, хоть пиявками соси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с юмором всё в порядке, то для начала, берём мультиметр и мерием напряжение на ГР, а также, указываем, хотябы марку машины. А иначе, других ответов не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид)) просто советчиков много а тех кто понимает что говорит/пишет единицы. Авто Daewoo Sens, в нем с завода вазовская упрощенная система впрыска. ГР - главное реле или генератор? Спасибо за наводку, буду мерить.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГР, общепринятое сокращение "главное реле". И я понятия не имею, что у Вас за диагностическая программа. Сканеры дилерского уровня, бывает, параметры криво отображают, а уж про програмку, скачанную из интеренета и говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же отломаный Стеваз, бесплатный и комерческий OpenDiag, но видать топикстартер еще тот оригинал. Раз написано на заборе "Диагностика Янаварь" значит так и есть и пох, что за забором хлам всякий... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется чего то не понял, но двигатель у сенса то другой не как ваза, значит и прошу заточеную надо ... далее. а на дмрв мультиметром пробовали ? что то с проводкой напутали ? точто микас 7.6 тот же я 5.1 это лано... но как то размыто всё равно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик!!! Прочти правила создания темы и пиши хоть в правильный раздел. В следующий раз такие темы будешь искать в мусорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то заливать в микас 7.6 прошивку от январь 5.1 - по моему это уже извращение. Для 7.6 свои прошивки есть, которые очень неплохо работают. Зачем такую хрень было городить мне лично не совсем понятно.

Программа icd написана для Январей 5.1. Не удивительно что она что-то неправильно показывает на м 7.6.

По моему все что вы там нагородили с этим микасом - это бред сивой кобылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, все спасибо, тему закрывайте)))

 

Странно вообще, на жигуль ставить турбину и под это дело прошивку писать не извращение, а переход на полноценный ЭБУ - это бред сивой кобылы!

P.S. Тире ставится в предложении между подлежащим и сказуемым, если нет связки: «Слушать и слышать — разные вещи». Здесь тире можно понимать как пропущенное слово «это».))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования