Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора 797+


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите обязательно ли возвращать резюк обратно при перепрошивке бош 797+? А то некоторые утверждают что если не вернуть то самообучения не будет. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возвращаю -иначе не заведется при функции сброса адаптаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз перепрошивал не разу не возращал, и то перепаивал для удаления имобилайзера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возвращаю -иначе не заведется при функции сброса адаптаций.

 

Это что то новое..:wink: Подробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.Такая проблема приора 2008 г. стоит гур,паук 4.2.1 шилась в краснодаре не могу сказать у кого. ЭБУ BOSCH 7.9.7.№21126-1411020.На холодную прет хорошо очень только прогревается до рабочей температуры начинает жестоко тупить,но вроде после 3000т. едет но как то не так.Если есть возможность посмотрит и подскажите что делать?!и кстати вспомнил что расход великий где то 10 литров на 45 км.подскажите как загрузить прошивку?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот получилось загрузить..

прошивка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка без ДК на базе В105 для 124 мотора. Бош без ДК работает не корректно. Смените прошивку, ИМХО.

 

И профиль заполните полностью - быстрее помощь придет...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Вчера писал от своего друга shpakov-aleksandr по поводу прошивки!

Подскажите какую лучше поставить прошивку под этот двигатель,что бы резво ехала???

И я так понимаю мне не правильную прошивку подобрали!?И на счет ДК стоит паук же получаеться первого дк нет стоит только после паука который!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случае он и получается первым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зацеплен в правельный разъем...а не в разъем второго

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ДК убран тоесть разъем свободен....Получаеться мне надо перетыкнуть разъем?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и номер проверить....на дк,они разные

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что люди которые убирали дк такие не опытные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо это понял!Какой номер должен быть?И на счет прошивки,какую поставить на этот блок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я купил такую машину а ответить что за прошивка и у кого он шил ответить не смог...вото я и переживаю,и как выше сказанно что не подходит прошивка под этот движок!значит не опытные оказались раз залили не ту прошивку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это было давно, когда еще не было хороших прог на приору. А может у тех людей и до сих пор нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот получилось загрузить..

вообщем прошивка гамно полное...поясняю- в идентах типа евро-2 и nolimits(что странно),идем дальше...отключены ошибки по обоим дк(как так,ведь евро-2???),дальше...лямбдарегулирование не отключено-зачем ошибки то убрали по дк до ката??? ну и тому подобное...углы,смеси и т.д. если денег жалко за нормальное то лучше другое чего нибудь залей,только это не оставляй. и лучше евро-2,соглашусь с Tourist69 бош с дк лучше работает

Изменено пользователем ALKOPORT
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. пока читал эту тему в голове всё перепуталось.Я прошу вас дать дельный совет.У меня приора с 07 года .норма .бош7.9.7+ прошивка стоковая B173dr01.Последнее время стала часто вылазить ошибка по неэфективности ката ,не очень и хх. да ещё какието провалы или подергивание в накат около хх.Короче хочу прошить под е2 или хотя бы убрать ошибки по 2 ляму. На ниве чипования человек начинающий. Какой прошивой лучше зашить.Мне не надо устраивать гонки.Мне нужен нормальный хх плавность и немного поднять низы а главное убрать эти дурацкое подёргивание на минимальных оборотах до тех пор пода двигло не передёт на рег.хх .ГОТОВ КУПИТЬ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ. Да двигатель21126 98 л.с avch.07@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования