Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Активация Autocom Trucks Cdp


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А можно уточнить куда отправлять. Та же проблема никак не зарегистрирую. Установка проходит нормально, замену "main.exe" в папку с установленной программой тоже сделал, файл fileactivation.xml на флешке есть. Из описания шага регистрации я тоже понял что его надо отправлять но куда именно. Приведу оригинал текста с описанием может кто поймёт по другому. third:

produce the fileactivation.xml file to ours , we help you activation it

then you use it to open , the software will can open and use

thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот активатор 2013.3 , пароль 1111. Ничего ни надо отправлять. Китайцы за него $25 просят!

 

http://yadi.sk/d/HvHQ_NrfKBHsk

 

Антивирус отключить!

 

А можно уточнить куда отправлять. Та же проблема никак не зарегистрирую. Установка проходит нормально, замену "main.exe" в папку с установленной программой тоже сделал, файл fileactivation.xml на флешке есть. Из описания шага регистрации я тоже понял что его надо отправлять но куда именно. Приведу оригинал текста с описанием может кто поймёт по другому. third:

produce the fileactivation.xml file to ours , we help you activation it

then you use it to open , the software will can open and use

thanks

Запусти активатор, укажи путь к своему файлу активации, жми кнопку. И все

http://yadi.sk/d/jCmZNoqaKBJGt

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Мужики,может кто выручит,я уже опустил руки. Автоком китайский,золотистый,двухплатный. Работал исправно пару месяцев,не давно очередной раз понадобился. Подключил к Фольцу 97 года,ну впрочем не важно, на связь не пошел. В процессе решения проблемы заметил что после теста в строке серийный номер пусто(хотя тест ОК), пробовал переустанавливать программу,менял компы, программой которая меняет серийный номер не могу записать свой серийник(ни какой) , он вообще не читает какой серийник в данный момент. До этого серийник перезаписывал,все было просто и быстро. Я ума не приложу куда делся серийный номер и как это исправить. Подскажите мужики , может это не единицный случай. Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению все форумы молчат,что очень печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ру трекере , к лаки селлеру постучись, может что посоветует. С машиной вообще не вяжется? Через WOW тоже не пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С авто не конектится. Извиняюсь что такое WOW,не совсем компитентен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением. я не совсем понимаю как это относится к делу,у меня он не заблокирован ,серийник не определяется и не перезаписывается. Проблема видимо в железе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вовы серийник не нужен, автокомом ты уже не можешь пользоваться, как я понимаю, можно конечно его и выкинуть, а можно попробовать с вовой запустить, чисто гепотетически, прошить под 13.3 вовой попробовать. Ну дело ваше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто совсем не знаком с этой программой ,но желание восстановить есть. если не затруднит вас, где прошивку эту взять?и как им вообще пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.r..._20#entry585233

35 ПОСТ, я вам дал ссылки. Почитайте, установите, активируйте ПО, подключите прибор, попробуйте прошить через WOW

Может хоть через Вову сможете работать, не выкидывать же

 

Вот еще вам в помощь _____http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=62875531#62875531

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через вову работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования