Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Активация Autocom Trucks Cdp


Рекомендуемые сообщения

Вот оно и счастье ! Прошился ?

И профиль желательно заполнить :18_1_35:

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прошился. Мне посоветовали делфи поставить,он же без серийника работает, щас тоже попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возможно, не в тему, а версии trucks и car у двухплатников только софтом отличаются или в железе тоже отличия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да, и заказывал 3в1, только наклейка "CARS", вот и закрались сомнения. Хотелось-бы уточнить! Кстати, спасибо, обновился до 13.3 + wow 5, полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда разбирай и смотри кондеры какие по питанию стоят, на сколько вольт, или сразу врубай в камаз и узнаешь :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти.(может не в тему но в сеже) Стояла версия 2013. 1 Все в принципи устраивало потом решил обновится до 2013.3(обновление прошло удачно)Какое было у меня разочарование когда я обнаружил что в измирениях пропали группы тоисть нет 93группы(положение расспредволов,,авто ауди) хотя на старой версии показание были.Правда появился тест исполнитель полноценный.Что можно сделать чтобы появились все группы, или ждать новой версии?Хоть в пору откатывай на 2013.1 Зарание спасибо всем откликнувшимся.

Изменено пользователем Selmon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь и 2013.1 и 2013.3 и работай на какой хочешь, только папки разные при установке выбери, и ярлыки вручную создай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда разбирай и смотри кондеры какие по питанию стоят, на сколько вольт, или сразу врубай в камаз и узнаешь :emot180:

 

На скорую руку разобрал, электролиты на 50в стоят)

 

Ставь и 2013.1 и 2013.3 и работай на какой хочешь, только папки разные при установке выбери, и ярлыки вручную создай

 

Ток там по-моему в 13.1 надо папку Firmware из 13.3 притычить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь и 2013.1 и 2013.3 и работай на какой хочешь, только папки разные при установке выбери, и ярлыки вручную создай

У меня два компа стояли на них разные версии.При установке 13.3 адаптер попросился обновится после обновления с версии 13.1 стал не корректно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам недавно обновился, пока не заметил глюков... А в чем проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вернись обратно, у кучи народа нормально пашет

Ну тогда вернись обратно, у кучи народа нормально пашет

Пахать то у меня пашет нет проблем.Если откачу обратно не будет тестов исполнителей.Некоторый народ даже не знает что такие группы существуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили, в чем проявляется некорректность работы ?

программа не видет адаптер.а так надо после установки удалять папку юпдата Изменено пользователем Эдикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили, в чем проявляется некорректность работы ?

Если вопрос ко мне?Не корректноя работа(при диагностике двигателя постоянно бросает две ошибки ,пробовал на нескольких авто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос ко мне?Не корректноя работа(при диагностике двигателя постоянно бросает две ошибки ,пробовал на нескольких авто)

А серийник у Вас шестизначный или пяти ?

 

А вообще вот тема с автокомом и иже с ним, почитайте, там и народу поболее

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/24512/

Изменено пользователем monstr-44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серийник у Вас шестизначный или пяти ?

 

А вообще вот тема с автокомом и иже с ним, почитайте, там и народу поболее

http://www.auto-bk.r...um/topic/24512/

Спасибо за ссылку на досуге займусь изучением.Сирийник у меня 5 знаьчный ,который без плюса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования