Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пипец....Как Работать....


Рекомендуемые сообщения

Ижевск жирует и тачки там зачетные!

если бы не Пермские браконьеры (бэхи свежие по 4000 с приездом ) давно бы на майбахах ездили :emot64:

 

но одного уже "рыбнадзор" наказал (ладно хоть машину оставили) , так что теперь напокупаем даже самолётов личных.

 

п.с. а Жир ,это у тебя излишний наверное.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не Пермские браконьеры (бэхи свежие по 4000 с приездом ) давно бы на майбахах ездили :emot64:

 

но одного уже "рыбнадзор" наказал (ладно хоть машину оставили) , так что теперь напокупаем даже самолётов личных.

 

п.с. а Жир ,это у тебя излишний наверное.

Наверно излишний-буду избавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер коллеги, и снова поднятие темы извените конечно

Есть ли кто на форуме из Станицы Ленинградской Краснодарского края, я из Староминской

Собственно вопрос в чём? Почём вы блоки на калине М 7.4 шьете, и диагноза почём

Вобшем предистория: недавно бала у меня калина уневерсал белая такси с ГБО , проблемма раскачка оборотов где то ему её прошивали у нас незнаю несказал где, но хотел прогу перелить, цену я выставил 3000р и получил ответ чтоя уху ел с утра и посчез, а сегодня является и заявляет вот был он в Ленинградской и ему там какойто Чудак так и не сказал где и кто за 1400 и диагнозу и блок заштопал.

Так вот интересно или вы там и впраду за пиво работаете(блин кабель тока 2500 стоит, а прошива , а модуль на комбик) либо он 3.14здит, если вы, извените но сопьётесь и забомжуете с такими ценами, это ж ниже плинтуса, если он то ремонта ему больше в Староминской невидать за 3.14здёш :emot65:

Без обид коллеги-соседи просто хотелось бы разобрать ситуёвину :noflood:

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да народ вообще падает по ценам за услуги ниже плинтуса. с появлением халявного флешера дальше это будет только усугубляться.

есть плеяда деятелей, для которых это халтурка, прибавка к основному заработку. поэтому и работают за пиво.

печально , но этому ничего противопоставить не возможно. заходит на форум такой подработчик, задает вопрос, и тут же получает все на блюдечке с золотой каемочкой. ему остается только нажать на кнопочку и получить денежку, затрат то ни каких практически. :emot64:

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же, вымераем нахрен, что дальше делать незнаю, но аренда помещения СТО; налог; да и семю содержать, студента.

и вот такие шабаи цены косят, колхозник на тракторе по 30 косарей зарабатывает, наверное туда пойду, гдето права с молодости на трактор валяются

Ответа пока нет или тут нет на форуме никого с Ленинградской или согласие знак молчания,

Мужики как вы непоймёте дальше с такими расценками хода нет, развития небудет вы апаратуру обновлять не сможете, а техника не стоит на месте, и вскоре сами останитесь ни счем, чем дешевле вы будете делать тем больше клиент будет требовать ещё снизить цену, не идите у них на поводу, ну таксисты же не снижают цены, а повышают, зачем же вы понижаете

простите но скоро грядёт закрытие, вон сколько по форуму СТОшек распродаются, что это спроста, ЗАДУМАЙТЕСЬ :post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

модераторы!!!отбейте атаку пошников!!!это какая-то напасть. за последние дни стока тем с тс которые не в теме абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы!!!отбейте атаку пошников!!!это какая-то напасть. за последние дни стока тем с тс которые не в теме абсолютно.

Разве только их ? Во всех темах абсолютно найдёте "добрых пацанов" которые моментально начинают учить как надо и куда... Причём неважно как оформлен вопрос. Ни данных измерений , ни даже правильного названия того же ВАЗа. Зато сразу куча желающих "блеснуть интеллектом". Этаких последователей бабушки Ванги. Вот это перечисление того , что может быть (часто ни к селу ни к городу ,а просто надо что то написать что то человеку - зуд такой ) иногда веселит , но и прав Yurik на 100% , причём по всем позициям! Эти веяния сильно портят вообще отношение к професии у обывателя со всеми вытекающими отсюда проблемами вроде хамов , демпинга и прочего. Да и сайт иногда темами напоминает .... Промолчу... Я не против помощи в принципе , но голова у отвечающих где ? За мозги вообще уже не спрашиваю. Брата по цеху видно по тому как задан вопрос. И если вопрос имеет коммерческую основу то почему бы не пообщаться в личке ?

Про "таксоидов" (расса такая есть дешовок) вообще не говорю. :blink: Нет их - и замечательно. С ними лучше потерять...

М74 у нас в регионе опустился на отметку 100$ в среднем. Есть, конечно ,и менньше. Я не ведусь на разговоры про "там дешевле" никогда. Отправляю сразу туда + на... Давеча таких отправил с Е -46 к дилеру . А то ТЫ мне распечатай , а у ТЕБЯ программа такая есть? Ты в курсе , что это BMW ? Или мы к дилеру ? Руководители проэкта блин ! Кино короче с распальцованными пацанами - бригада типа. Сделал вид , что неконнект и отправил в почти грубой форме (сдерживался как мог) уму разуму подучится к этим "спецам" в область. В области , кстати, есть сильные и очень уважаемые спецы и они цену себе знают. А на том (их) "дилере" сказали: " Ты нам привези от диагноста какие ошибки и что делать и мы сделаем...." Занавес.

Научитесь уважать себя и тогда всё наладится. Плохо только , что "глухих , недалёких и слепых" в професии развелось немеряно... Мы можем много про это писать , но ситуация менятся не будет пока сами позволяем и потакаем подобным индивидумам задающим вопросы и не понимающим сути вообще. А Вы про одометры - везде бардак. Зачем учить программировать ? Купи загрузчик и читай help , изучай datacheet на м/с - что проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще один не мало важный факт-на кассу берет 3000т.р,а потом мимо кассы 1500 и ничего не вкладывая в оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен с ними,с деньгами.когда поймут будет поздно и денег на оборудование нет(работал за пиво,спасибо.....).голову надо заставлять работать.я тоже люблю халяву,но и совесть у меня есть.ведь когда получилось что-то сложное для тебя - это откладывается в памяти и накапливается опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Находимся за вокзалом, район Чистых прудов".. :emot64:с выездом 700, на месте 300... ремонтники лёгкого поведения? Честно говоря прочитав прайс на услуги, удивился отсутствию оказания ими интим услуг клиенту, например во время промывки форсунок, промывка ФОРСУНКИ клиенту бесплатно, а по текстовке в принципе прайса всё к этому и вело :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования