Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
1) запускаешь GetHardwareID_Ring0, получаешь апаратный номер своего железа, копируешь его

2) запускаешь gen-ecucalc, вставляешь туда скопированый номер, жмешь кнопку "create loader"

3) в папке появляеться еще один загрузчик для конкретно твоего компа, его и запускаешь и наступает тебе счастье.

 

 

У меня NOD32 ругается на вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каспер молчит, и всё чудно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а что делает эта прога? подскажите. а то скачал, поставил а что делает не пойму.

Эта прога позволяет поправить пробег в блоке управления мотором, то биш ECU, в тех авто, где он тоже фиксируется и виден дилерскими сканерами ( и не только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ECU calcv1h

Free for all

я наверно повторюсь, прога корректирует пробег в сервисных записях эбу, а к эбу Ваз, подходит? сегодня как раз один кадр интересовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
has the package got a virus in it?

 

No. Just temporary desable your antivirus. AV program think, that LOADER is virus. It's not true.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На вазах пробег в эбу не записывается

Еще как записывается, и не только в ВАЗах, в ГАЗах тоже...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как записывается, и не только в ВАЗах, в ГАЗах тоже...

 

Если не сложно объясните в каком месте хранится информация о пробеге на вазах? Если в eeprom то по каким адресам? Меня интересует только ваз. И каким оборудованием его можно посмотреть? Просто программированием автомобилей занимаюсь с 1998 года и до сих пор не знал, что пробег хранится в ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно объясните в каком месте хранится информация о пробеге на вазах? Если в eeprom то по каким адресам? Меня интересует только ваз. И каким оборудованием его можно посмотреть? Просто программированием автомобилей занимаюсь с 1998 года и до сих пор не знал, что пробег хранится в ЭБУ.

ИП Автоваза __.___________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно объясните в каком месте хранится информация о пробеге на вазах? Если в eeprom то по каким адресам? Меня интересует только ваз. И каким оборудованием его можно посмотреть? Просто программированием автомобилей занимаюсь с 1998 года и до сих пор не знал, что пробег хранится в ЭБУ.

МТ-10 в легкую выдает всю информацию, на ГАЗах зачастую не совпадает пробег c действительностью, чем объяснить не знаю, но даже на новых машинах бывает полное несоответствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТ-10 в легкую выдает всю информацию, на ГАЗах зачастую не совпадает пробег c действительностью, чем объяснить не знаю, но даже на новых машинах бывает полное несоответствие.

 

Так если пробег хранится в памяти, то он легко обнуляется. Диагностическими программами я ни разу не наблюдал. Хотелось бы узнать по каким адресам все таки хранится пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
МТ-10 в легкую выдает всю информацию, на ГАЗах зачастую не совпадает пробег c действительностью, чем объяснить не знаю, но даже на новых машинах бывает полное несоответствие.

 

 

Я вообще ни разу не видел что бы там чё то совпало.Там фигня какая то всегда светится.И на ВАЗах такая же история.Так что можно считать что дубля у ВАЗов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни разу не видел что бы там чё то совпало.Там фигня какая то всегда светится.И на ВАЗах такая же история.Так что можно считать что дубля у ВАЗов нет.

По сведениям диллеров ваза в авто евро3 в моторном блоке стоит дубль пробега, пока он не активирован, когда произойдет активация никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования