Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Injector Online от Andy Frost


Рекомендуемые сообщения

подскажите у меня ион 1.21 а шдк аем и в моем ионе нет такого есть только лс-1 лм-1 и лм-2 так вот вопрос если подкинуть аем и выбрать шдк лс-1 будет ли коректно отображать смесь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как распаять его на разьем ком порта ? сколько проводов ?? питание будет отдельно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как распаять его на разьем ком порта ? сколько проводов ?? питание будет отдельно ???

Если делаешь для своего авто, то можно вообще не заморачиваться с подключением датчика к ноуту, можно выход(тот у которого диапазон 5 вольт) контроллера АЕМ подключить сразу к ЭБУ и не мучаться. Естественно в прошивке указать что подключен шдк. В прошивке обьязательно нужно задать калибровку шдк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно спасибо за совет!!! но ситуация такая что у меня 3 своих машины и у друзей тоже .. так что не вариант .. очень интересно как быть с питанием шдк кидать его на акум или как ???и что делать с остальными проводами синий вроде на 2пин ком порта а белый не пойму куда и в описании еше говориться про 9пин там какаято масс...не понятно же ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да наверное нормально прошла)))) Заморочек с дросселями особых нету. Довелось катать и с одним и с двумя рядами. А так вообще полезно на дату последнего сообщения смотреть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйсто можно ли в прошивке TRS239 отсечку по передачам настроить а то я еще неразобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Парни подскажите для активации закиси 52 ногу куда цеплять? 239 прошивка. В описании не совсем понял "Подпорный резистор 4,7 КОм, на +5 вольт. Те активация происходит замыканием порта на «землю»" щас 52 нога на землю прицеплена и прочие условия соблюдаются но нифига не происходит. На +5 с 12 ноги эбу чтоли цеплять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню немного вопрос. закиси в тачке нет. нужно просто чтоб на 38 ноге появлялась земля для управления компрессором при соблюдении условий.

1-тож больше 50

2 - дросель открыт больше 5%

3- скорость активации от 0 кмч и выше.

4-задержка выключения 3 сек (чтоб электромуфта компрессора не вырубалась при переключении передач)

маска функций выставлена в прошивке на закись и на 38 и за 52 ногах.

52 нога всегда на земле висит, кнопки там нет. соответсвтенно земля на 38 должна появлятся после прогрева движка до 50 градусов и нажатии на газ. но этого собственно и не происходит.

Изменено пользователем beast2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

прочел се от корки до корки, по УДК настраиваться можно, все выставляется в 14,7 , другие смеси датчик совсем плохо видит, также критично положение датчиков, особенно УДК, ставить нужно в наименее холодном месте, (я ставлю ближе к резонатору как можно ниже) ибо из-за нагрева искажаются показания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу сгоревшего блока - пишите в почту: andy_frost (a) mail.ru сделаем привязку под другой блок.

 

Да, правда, 6 горшков в фазированном режиме, искра на три канала. Положение зуба шкива 60-2 в ВМТ не важно, так же не важно положение ДФ.

При использовании умных комутаторов, переделок вообще никаких не надо. При использовании модулей или катушек со встроенными комутаторами, необходимо допаять на блок бутербродом еще один драйвер зажигания.

А можно на 5котлов что не будь аналогичное сообразить?! в фазированном режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, перед покупкой софта, хочу узнать. Настраивал ли кто-то спорт ПО под 7.2, к примеру SPT 007, на ION ? Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чем 7.2 лучше старого доброго пятого января?

Тем, что он может работать с ИКЗ и стандартными катушками иномарок без коммутаторов. Есть блокировка стартера.

Изменено пользователем El Chupanebrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а софта под 7.2, я так понял нет, кроме неоконченного TRS и j7ES ?

5.1 уже устарел, хотелось бы настраивать и 7.2

 

SPT 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну а софта под 7.2, я так понял нет, кроме неоконченного TRS и j7ES ?

5.1 уже устарел, хотелось бы настраивать и 7.2

j7LS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования