Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Transport Mode" На X5 E53 2002 Года


alfa13

Рекомендуемые сообщения

Привет. Подскажите, как выйти из этого режима? Машина с пневмо-подвеской. До ближайшего дилера 100 км. Или какой сканер можно прикупить подешевле и попроще, чтобы отключить этот режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не программа а адаптор имелся ввиду наверно

D -can в таком случае лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E53 2002 читается инпой с любым К линии адаптером.А как он подхватил этот рэжим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят, у нее постоянно были проблемы с аккумулятором, мастер поменял, задние подушки пневматические и когда попробовал завести машину, она уже не завелась, (сел аккумулятор). После этого отвязался ключ (не открывал и не закрывал авто) и перестала работать пневматика. Ключ привязали, а пневматика пишет ошибку (транспортировочный режим). Машина находиться в Пензенской области, что чуть осложняет проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали подключать насос напрямую, так там через клапана же все идет. Шнурок и прогу, отправил товарищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понял, что вся машина встала в транспортный режим, а в инпе в ZKE нет в активациях transpot mode. На auto-by никто не смог инпой отключить этот режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INPAfatrawe - Loader_0.pdf

похоже у меня "другая" инпа.

ПС в подвеске,радио,нави тоже есть "transport mode" отдельно для этих блоков.

Изменено пользователем vertol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не спорю, что в инпе есть такие активации, только толку в них нет.(они не работают)

P.S: в климате тоже есть "transport mode" отдельно

Изменено пользователем Lyapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не спорю, что в инпе есть такие активации, только толку в них нет.

P.S: в климате тоже есть "transport mode" отдельно

ну тогда я непойму,чтего ты хочешь добиться???

в 53иксе снимал транспортный режим после посадки акб(небыло света в салоне,отвалилось радио,цз открывал только багажник,подвеска инактив)-без проблем......

ПС для этих БМВ стоит иметь еще бобра и дис(а иногда LEW КТСом только привязывается),тк когда "неберет" что-то одно,то помогает что-то другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС для этих БМВ стоит иметь еще бобра и дис(а иногда LEW КТСом только привязывается),тк когда "неберет" что-то одно,то помогает что-то другое....

Согласен :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже имел секс с этим транспортным режимом в подвеске , при проверке двигуна часто включал-выключал зажигание , при этом и подвеска срабатывала, пока акб не посадил , убирал инпой , но ща точно не помню как делал и под рукой машины нет , чтобы покопаться в программке . Х5 не любит кислотных акб , он их махом в ноль убивает , ему нужен ГЕЛЕВЫЙ (даже в камасутре по машине есть про это с ссылкой на возможность отвязки оборудования -как потом вычитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования