Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сигнализация Starline A91 Dialog


Рекомендуемые сообщения

Система в целофане была упакована? Проверь кнопку валет. Хотя при подаче питания фонари должны отмаргивать.

Вот именно-должны но не моргают!!!!!!!Такое ощущенине что она не запитана-но питание на нее поступает-на датчик удара тоже и на антену тоже идет.Провода были в целофане запаяны, а сам модуль в коробочке-без целофана. Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я имел ввиду вся коробка от сигнализации запаяна в целофан. А так все говорит о не достающим питании системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я спрашиваю: сама коробка сигналки была в целлофане? В магазинах часто практикуют подмену дохлого блока на новый. По симптомам похоже на пробитый от перенапряжения стабилитрон около выходных микрух

Изменено пользователем andreyauto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я имел ввиду вся коробка от сигнализации запаяна в целофан. А так все говорит о не достающим питании системы.

Мне пригнали машину оставили ее и сигналка была на сиденье в машине уже вскрыта!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пригнали машину оставили ее и сигналка была на сиденье в машине уже вскрыта!!!!!!

отправляй их к тем кто продал, пусть разбираются! Мне сколько А91 привозили- все были в плёнке. А вот раньше, старые модели почему то не запечатывали... Но даже если привозят открытую упаковку, всегда смотрю на следы установки, на 6-ти пиновом разъёме после хотя бы одного всовывания остаются царапины на контактах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляй их к тем кто продал, пусть разбираются! Мне сколько А91 привозили- все были в плёнке. А вот раньше, старые модели почему то не запечатывали... Но даже если привозят открытую упаковку, всегда смотрю на следы установки, на 6-ти пиновом разъёме после хотя бы одного всовывания остаются царапины на контактах

Так и сделаю!Спасибо всем кто откликнулся на мою проблему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все закончилось заменой блока сигнализации.Заводской брак.Заменили без проблем-нервы остались целы.Всем огромное спасибо за участие!!!!!!!!!!!Может кому пригодится мой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой случай пригодится следующему покупателю этого блока )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил несколько таких сигналок , отлично все! но все же А9 была лучше , брелок удобнее был .

Одну поставил А92 - это просто тихий ужас! брелок - тамагочи! еще по хлеще шеркхана . очень не доволен я ей, как впрочем и клиент , но сам купил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сигналки никогда не покупаю-всегда привозит клиет-меньше проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования