Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C5 2009Г.


kostas

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Кто- нибудь сматывал такую панель? Я так понимаю пробег записывается не только в неё. И еще не нашел нигде на форуме инфы по ней, т.е. что за микруха и как граммотно разобрать. Вообще интересует вся технология по ней. Дальше разбирать пока не стал.

100_2876.JPG

100_2881.JPG

100_2886.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Кто- нибудь сматывал такую панель? Я так понимаю пробег записывается не только в неё. И еще не нашел нигде на форуме инфы по ней, т.е. что за микруха и как граммотно разобрать. Вообще интересует вся технология по ней. Дальше разбирать пока не стал.

отвечу так (действительно добрый совет) - собери и отдай назад, если задаешь такие вопросы. И в панели и в BSI крипто, тахософт и даже платные кальки не помогут. По панели отвечу так - ты ее уже разобрал, дальше провода от прогера в нужные места припаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть УПА оригинал и Фитон, но для упы калек на эту панель у VVLAD пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит обращаться к людям, кто здесь платно считает... Благо цена работы на данный авто не мала.

 

P.S. и потрахаться с извлечением BSI из кишков жабоеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати перекуп говорит что ему недавно в Литве сматывали две такие панели снимали и уносили их на коррекцию, в машине ничего не трогали. Возможно ли это. Я так понимаю BSI находится в другом месте. Поправьте если неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , а меня 3 дня назад перекуп мотая ,b6 2009 года матерился . что совсем мы мотальщики офигели ..в москве на дмитровке за 1500 делают....но смотал у меня за 4000- типа срочно)))))Поменьше этих п....доболов слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , а меня 3 дня назад перекуп мотая ,b6 2009 года матерился . что совсем мы мотальщики офигели ..в москве на дмитровке за 1500 делают....но смотал у меня за 4000- типа срочно)))))Поменьше этих п....доболов слушать.

 

Я всегда отправляю туда где они дешевле нашли

Но оказывается сегодня там телефон не отвечает

 

Готов пересчитать С5 цена 3000р

Изменено пользователем powernil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь сматывал такую панель? Я так понимаю пробег записывается не только в неё. И еще не нашел нигде на форуме инфы по ней, т.е. что за микруха и как граммотно разобрать. Вообще интересует вся технология по ней. Дальше разбирать пока не стал.

1. сматывал и много раз

2. правильно понимаешь, бодик никто не отменял

3. 93С76 под "стрелами" (почему в кавычках поймет тот кто разбирал...)

4. Если уж смог снять панель с авто :tormoz: , то разобрать проблемы нет никакой.

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сматывал и много раз

2. правильно понимаешь, бодик никто не отменял

3. 93С76 под "стрелами" (почему в кавычках поймет тот кто разбирал...)

4. Если уж смог снять панель с авто :tormoz: , то разобрать проблемы нет никакой.Разобрать то непроблемма, просто такие не сматывал, вот и интересуюсь технологией и где этот бодик находится? Я так понимаю блок предохранителей в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодик над левой ногой водилы, снимается то же не фонтан....

IMG_0677.jpg

IMG_0688.jpg

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин машина ушла и с таким пробегом, не успел разобраться до конца. Собирал назад всего 15минут, ничего там страшного нет когда уже попробовал, судя по отзывам это что-то невыполнимое. Просто надо открутить блок рычагов дворников и поворотов, потом наверх и откинуть вправо, руль не снимал, хотя некоторые пишут, что надо и открутил две передние гайки крепления рулевого вала к кузову, руль опустился ниже. Приборка залетела без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирал назад всего 15минут, ничего там страшного нет когда уже попробовал, судя по отзывам это что-то невыполнимое. Просто надо открутить блок рычагов дворников и поворотов, потом наверх и откинуть вправо, руль не снимал, хотя некоторые пишут, что надо и открутил две передние гайки крепления рулевого вала к кузову, руль опустился ниже. Приборка залетела без проблем.

Да не выполнимого ничего нет, просто 15 минут на сборку только щитка это уже не правильно.... А его еще надо снять, разобрать, сделать (в щитке 2 варианта кодировки) и не забыть про БСИ (JC с криптованной контрольной суммой и то же далеко не один вариант). За это время можно штук 10 Сцеников сделать, а посему и цена должна быть соответствующая.

P.S. Я кстати не снимаю ни руль ни блоки переключателей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не выполнимого ничего нет, просто 15 минут на сборку только щитка это уже не правильно.... А его еще надо снять, разобрать, сделать (в щитке 2 варианта кодировки) и не забыть про БСИ (JC с криптованной контрольной суммой и то же далеко не один вариант). За это время можно штук 10 Сцеников сделать, а посему и цена должна быть соответствующая.

P.S. Я кстати не снимаю ни руль ни блоки переключателей....

Я имел ввиду 15мин установка на авто, со снятыми преключателями легче, руль не снимал. Один перекуп сказал что уже три штуки смотал в Литве по 2000руб. Что-то не вериться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один перекуп сказал что уже три штуки смотал в Литве по 2000руб. Что-то не вериться.

Перекупам верить, себя не уважать.....

P.S. В Литве литы, а не рубли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекупам верить, себя не уважать.....

P.S. В Литве литы, а не рубли.....

Это он на наши перевел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прогер снова взял, пообщался с перекупами на днях, кричат что мотают в Уфе по 1000 руб, практически все авто (одна точка). И как с таким быть???((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прогер снова взял, пообщался с перекупами на днях, кричат что мотают в Уфе по 1000 руб, практически все авто (одна точка). И как с таким быть???((((

что крик души - автомат дать что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования