Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 12.3(М124)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

на Микас 12.3  М124152GA294058 вместо R14-го софта залил R15, а потом каллибры 062.  Все записалось, но появились ошибки Р0604(нейсправность внешнего ОЗУ контроллера), Р0605(Ошибка внешнего ПЗУ{Ром1} блока управления).

Удаляю, через один перезапуск опять появляется. В чем может быть причина?

Прикрепляю родную прошивку, прочитанный скан мастером кан, кто сможет откорректируйте включения температуры вентилятора на 83 градус.

И потом на этих компах как прочитать епром чтобы откорректировать пробег и моточасы?

 

Заранее спасибо!

 

Добрый день, расскажите как решили эту проблему. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема вроде как в прошивке от GAI обсуждалось на клуб мотор-мастер у меня у самого два блока М124152GA294058 в одном тоже ошибка висит на другом все нормально прошивка одна и таже софт один и даже слитый сток не помогает, если решишь проблему обязательно отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мотор-мастере не пришли к определенному мнению. Поскольку у меня прошивка от Анатолия (GAI) работает нормально. Но я записывал чиплоадером, ММК не пробовал. Знаю Анатолия давно, косяка по прошивке у него вряд ли может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно (или не жалко ) могу проверить,Клиент терпеливый. мой софт M124152GA294060 (Хотя у меня прошивки от GAI) может старый. Покупал не я.

Изменено пользователем maxima1997
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда где уверенность что это именно его прошивки, у меня не одна газель катается на его софте и проблем нет. Прошивки покупал лично у автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема вроде как в прошивке от GAI обсуждалось на клуб мотор-мастер у меня у самого два блока М124152GA294058 в одном тоже ошибка висит на другом все нормально прошивка одна и таже софт один и даже слитый сток не помогает, если решишь проблему обязательно отпиши

Мало прошивку иметь, надо еще голову иметь что и куда заливать, ну и загрузчик тоже нормальный иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, я тоже склоняюсь к тому, что что-то с записью с оборудованием. Может быть с компом. Но я сам твою всего один раз писал, ну нет проблем. Знакомые коллеги тоже не жаловались.

Изменено пользователем Иоанн Усолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у кого есть редактор сделайте пожалуйста ограничение скорости 90км/ч на Микасе 12.3 M124152GA294166.

Заранее спасибо.

M124152GA294166.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема вроде как в прошивке от GAI обсуждалось на клуб мотор-мастер у меня у самого два блока М124152GA294058 в одном тоже ошибка висит на другом все нормально прошивка одна и таже софт один и даже слитый сток не помогает, если решишь проблему обязательно отпиши

Проблема не в прошивке а в базовом софте. Вопрос решен с помощью Анатолия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Простенько

Благодарю.

Благодарю.

Тульским смогу загрузить? Только сегодня начал пользоваться, считывал 832к и загружал обратно. Все прошло успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в блоке стоит базовое ПО R22, то сразу после считывания я могу загрузить эту калибровку (M124152GA294166)? А если стоит базовое R15 или R14, то сначала грузить базовое R22, потом калибровку? Я правильно понимаю?

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования