Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 12.3(М124)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте есть у кого нибудь нормальная  прошивка  евро2 или евро0   на соболь 4х4 с новой панелью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите с прошивкой м 12.3 стояла 60 жрала около 19, зашил 62 от айрона стала жрать 23 и на хз расход 6л в час! Есть проверенное что нибудь, не бесплатно можно!Заливал и е2 и е0, базу менял, толку нет

Во такой блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин, пробег 22т! На стоке все в порядке было!

Да и сброс и адаптацию дросселя делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос только:  ВЫ где , эти  прошивки берете ? Смотрел я прошивку IRON, нет там ничего ,чтобы вызвало расход топлива. Киньте мне в личку что заливали,глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто нибудь встречался с машиной заряженной  прошивкой  M124_152GA294170 24 базовый. В чем её отличие от прежних ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M124152GA294170

11.04.2016

Инф. лист №195_1/14

(– устранение включения форсунок на остановленном двигателе;

– устранение скачка стрелки тахометра при включении зажигания;

– расширение значения отклонения потенциометра при комплектации педалью КДБА.453621.012 производства «Рико-Электроникс» г.Арзамас) БУ 42164.3763001-04

Газель 4×2

УМЗ 42164-80

V=2.89л.; Евро-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

M124152GA294170 FULL (832kb) поделитесь пожалуста немогу загрузить ПО. желательно в личку

Изменено пользователем ветал74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем загружаешь?

трейдом но по К линии

чем загружаешь?

можно в личку пожалуста

чем загружаешь?

извиняй но мне нужен фул 832kb прошивки ----а не калибры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейд софт поменяет только с ошибкой (потом только комбик или опен)если стоит R24 то лей калибры и все

фулл не поможет даже считанный трейдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если записать R24 и калибровки под неё, ошибки ОЗУ после трейда не будет.  А так да, на другие софты будет ошибка ОЗУ после записи трейдом. Причем даже те калибровки, которые у меня никакой ошибки не выбивали два года назад, сейчас ошибка есть. Такое ощущение, что трейд правильно пишет только R24. С чиплоадером никакой ошибки ОЗУ у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоанн, я писал в R22 трейдом R24- софт и калибры = ошибки КС и ОЗУ.  Замена обратно на софт и калибры R22 = ошибки. Правильно он записал только так: Писал R22 софт (база) + калибры в размере 832kb (из фулла он пишет тоже только калибры). R24 таким макаром не успел попробовать Трейдом, записал ChipLoader-ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, значит трейд вообще никак сейчас не пишет нормально Микас-12.3. Хотя года два-три назад  с трейдом никаких ошибок не было. В то время писал много раз R15 и калибровки. Но тогда трейд писал базовое ПО в формате комбилоадера. R22 и 24 тогда ещё не умел. А как научился как бы 22 и 24 писать, так и пошли ошибки КС, ОЗУ. С тех пор чиплоадером эти ЭБУ, никаких ошибок ОЗУ при этом нет.

Изменено пользователем Иоанн Усолка
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования