Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Laguna Jaeger 68Hc908Az60


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. сегодня делал такую машинку и после смотки загорелась подушка и сервис. ну сервис я так понимаю загорелся из-за подушки а из-за чего загорелась подушка? может кто сталкивался подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? панель снимал при отключеном акб. попробовал сперва по кан линии тахой зделать как мегана таха написала ошибка. разобрал панель выпаял проц 1J35D подкорректировал пробег оранжем 5 и впаял обратно.панелька работает на ура тока загорелась подушка а сервисный пробег я скинул на 30000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если залить обратно дамп что покажет? чем писали ? как писали ?

там написано:ОРАНЖ 5,

надо сперва прочитать всё полностью,потом вопросы задавать!

какой дурак, будет еще раз проц отпаивать?

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц 1J35D подкорректировал пробег оранжем 5

А дампики?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. сегодня делал такую машинку и после смотки загорелась подушка и сервис. ну сервис я так понимаю загорелся из-за подушки а из-за чего загорелась подушка? может кто сталкивался подскажите пожалуйста в чём может быть проблема? панель снимал при отключеном акб. попробовал сперва по кан линии тахой зделать как мегана таха написала ошибка. разобрал панель выпаял проц 1J35D подкорректировал пробег оранжем 5 и впаял обратно.панелька работает на ура тока загорелась подушка а сервисный пробег я скинул на 30000.

проц тут непричем,старое авто,гнилая проводкаЮвсе что хочеш может случится!акк снимать необязательно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц тут непричем,старое авто,гнилая проводкаЮвсе что хочеш может случится!акк снимать необязательно было!

+100, Кстати не только акк, но и проц нефиг снимать. Подключай сканер, смотри причину ошибки и устраняй за отдельную плату, если конеш не ты умудрился оборвать какую нибуть подушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключи таху с умным видом,якобы ренодиаг и скажи клиенту,что подушки менять нужно,срок службы подошел к концу 10лет!пущай новые покупает!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключи таху с умным видом,якобы ренодиаг и скажи клиенту,что подушки менять нужно,срок службы подошел к концу 10лет!пущай новые покупает!

:emot64::ThanxSmiley:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после снятия щитка, кто то включал зажигания и тогда пропишется ошибка на подушку (нет цепи лампочки контроля Airbag). У меня такое часто бывает когда клиент приганяет машину, остявляет щиток и уежает на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после снятия щитка, кто то включал зажигания и тогда пропишется ошибка на подушку (нет цепи лампочки контроля Airbag). У меня такое часто бывает когда клиент приганяет машину, остявляет щиток и уежает на машине.

Это не в коей мере не относится к данному типу авто.

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после снятия щитка, кто то включал зажигания и тогда пропишется ошибка на подушку (нет цепи лампочки контроля Airbag). У меня такое часто бывает когда клиент приганяет машину, остявляет щиток и уежает на машине.

 

жестоко и не логично!!! особенно если на форде или мазде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил клиента на диагностику. диагностика проблем не выявила. колодки смотрел вроде всё нормально

 

забыл дампик на флэшку записать. завтра выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил клиента на диагностику. диагностика проблем не выявила. колодки смотрел вроде всё нормально

забыл дампик на флэшку записать. завтра выложу

Как не выявила? Это что за диагносты такие? Лампа горит, а проблем нет :emot64:

Дамп не при делах, уже писали. В щитке только лампа, больше щиток ничем не связан с системой аэрбега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму оддо скидываешь, а диагностику сам сделать не в состоянии что-ли? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования