Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки NEXIA


Рекомендуемые сообщения

нет

подскажите пожалуйста, после прошивки машина заводиться проезжает пару километров потом глохнет и при включении зажигание начинает клацать реле и моргаютлампочки вчем может быть проблема?

Nexia 1.5 16V прошвка ZXIT 128 кб поставили nex_e2_std_16v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

твин мос это не прошивка. раньше чипы памяти были этой фирмы. )))))))))

а прошивка - твин3 вроде щас последняя. по отзывам хороша

говорят есть твин-4 но денег стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите! с SVV согласовано.

Я не понял при чем здесь Торнадо и 1.5 л Нексия?... Торнадо для 1.6.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял при чем здесь Торнадо и 1.5 л Нексия?... Торнадо для 1.6.

Хотя выложенная прошивка для 1.5L 16V правда писали, что для РСО, а здесь на основе стока для ДК ID8337 а не ID8345, подробнее не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.форумчане! У меня комбилодырь Версия3 я изготовил кабель универсальный фото в приложении как и к каким ножкам нужно подключать к эбу МР-140,в хэлпе к комбилодырю этого нет,там два разьема к какому и каким ножкам нужно подключаться для программирования на столе!Зараннее благодарен!

хэлп обнови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хэлп обнови

Здравствуйте ув.доки!Подскажите пожалуйста кто может дать расшифровку прошивкам данным в первом посту АЛЕКСом?Буду очень признателен,есть ли там РЦО -версии и к каким индефикаторам они относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.доки!Подскажите пожалуйста кто может дать расшифровку прошивкам данным в первом посту АЛЕКСом?Буду очень признателен,есть ли там РЦО -версии и к каким индефикаторам они относятся?

Так вроде все RCO. ID у первой 9689, у последующих в названии http://avtopont.ru/component/option,com_jdownloads/Itemid,14/cid,43/task,view.download/

Которые с 86--, они в самом деле не коммерческие, а прошивки Юрия Бородинова 2005 г. и давно в свободном доступе. 86-это 86 Регион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде все RCO. ID у первой 9689, у последующих в названии http://avtopont.ru/component/option,com_jdownloads/Itemid,14/cid,43/task,view.download/

Которые с 86--, они в самом деле не коммерческие, а прошивки Юрия Бородинова 2005 г. и давно в свободном доступе. 86-это 86 Регион...

А какая из предложенных вариантов прошивок подойдет к нексии 8кл ,1.5 трамблер KDAC ZWZZ нужно рсо,или они все подойдут только выбирай?Какая микросхема отвечает за флеш?

Изменено пользователем самолетик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая из предложенных вариантов прошивок подойдет к нексии 8кл ,1.5 трамблер KDAC ZWZZ нужно рсо,или они все подойдут только выбирай?Какая микросхема отвечает за флеш?

У тебя ж вроде с завода 109 прошивка? Она для ДК. Что, ты не знаешь где ДК в машине? Посмотри! Прошивка д.б. для ДК, а не RCO. Флешь AM29F010B. У тебя 2005 г. скорее всего она, но проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ж вроде с завода 109 прошивка? Она для ДК. Что, ты не знаешь где ДК в машине? Посмотри! Прошивка д.б. для ДК, а не RCO. Флешь AM29F010B. У тебя 2005 г. скорее всего она, но проверь.

Здравствуйте!Машинка конечно с ДК ,но у него стоит газ и хочу перепрошить без дк ,или РСО или Е0,чтобы отключить программно ДК,а то он живой процентов на 70%А флеш действительно AM29F010B!

Изменено пользователем самолетик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, есть загрузчик 3, NEXIA через диагностический разьем шьется без проблем? Перемычки обязательно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Машинка конечно с ДК ,но у него стоит газ и хочу перепрошить без дк ,или РСО или Е0,чтобы отключить программно ДК,а то он живой процентов на 70%А флеш действительно AM29F010B!

В 2 режимной прошивке R-9 Sohc на Спорте ДК отключен, ее уже можно залить по интернету у автора- См. посты выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ случаем не в курсе, кто автор прошивки 3dnew из 2-го поста? Хочется пообщаться с человеком. Вроде как cardoctor?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ случаем не в курсе, кто автор прошивки 3dnew из 2-го поста? Хочется пообщаться с человеком. Вроде как cardoctor?

Че так запал? Жалко 3 тыс на нормальную прошивку? Потом копайся пока активация не слезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 3dnew вполне устраивает! А нормальная это Р-9 :) ?

Именно!

А насчет этой попытайся связаться в VadimVG, если он захочет ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нексия 1.5 16кл то самый удобный способ - репрог через инет. Поищите тему на нексии-клубе. Да и прошивку которую льют лучшая из того что видел. Все что нужно: к-лайн, комп и мобильный инет.

А что это такое "репрог через инет"??? Никогда о таком не слышал! Просветите. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оживлю тему :)

старая как мир проблема - Нексус и расход бенза ( можно писать легенды :) )

(16 кл ГУР КОНДЕР ДК пробег 15тык ) KDAC ZXIT не давал покоя летом : 10 литров как с куста , душила жаба после 8кл( ГУР КОНДЕР РСО 150 тык ) 8-9 л \100 по городу

ЗИМА ( 30 тык ) и КДАС затребовал там же без кондера 13л !!!

нашел стоковую 16кл без ДК с РСО , сдул флешь поставил сокет зашил на прогере , поставил РСО ( сегодня ) буду тестить СМУЩАЕТ - СТОКОВАЯ !!

прочитал все тут ( и кое где не тут )

вопрос по Торнадо - не требует активации и не стопорится после № заводов ??

спасибо ...

 

Держите! с SVV согласовано.

 

Отправлено 22 Июль 2011 - 14:22

 

Просмотр сообщенияvasili (22 Июль 2011 - 10:48) писал:

Вечером выложу прошивку от SVV. Выкатывал он ее на моей машине. Очень достойная прошива.

Держите! с SVV согласовано.

Прикрепленные файлы

 

Прикрепленный файл Tornado_NEW_1.5_16V.rar (17,22К)

Количество загрузок:: 104

 

 

Изменено пользователем NexeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования