Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vic278

Участник
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vic278

  1. Нужны карты XDF на данную модель. Дальше все просто.
  2. Действительно это он, ломаный не требующий активации. Все сошлось с ранее выкладываемым crc...
  3. Для A15MF Для A15MF 3 автора: Виталий svv (Москва), Николай Kolo (Москва), Юрий gorUgra (gor) (Нефтеюганск ХМАО-ЮГРА), автор Dw_Skan и программы прошивки по интернету. Для G15MF основной автор один-Юрий. Виталий svv там в последней версии добавил свой Спорт.
  4. Здесь завелись модеры-которым пофиг объективная реальность! Они двигают свои устаревшие продукты, и препятствуют обладанию Вами самыми современными прошивками! В данном конкретном случае двухрежимной R-9 Sohc! ( Для G15MF), или R-9 F7 для A15MF!!! Флешь-установка (репрог) по интернету! G15MF Блю-чип -только в Москве,т Казани, Уфе, Нефтеюганске и Кемерово!
  5. Именно! А насчет этой попытайся связаться в VadimVG, если он захочет ответить!
  6. Че так запал? Жалко 3 тыс на нормальную прошивку? Потом копайся пока активация не слезет!
  7. Редактор классный! У тебя наверное RT?
  8. Там режимы Эконом и Спорт. Эконом название чисто условное-это универсальная прошивка с обратной связью. В режиме Спорт ДК отключен. В этой прошивке октан-корректор (Фишка) полностью функционален! Специально под газ переделок не планируется.
  9. В 2 режимной прошивке R-9 Sohc на Спорте ДК отключен, ее уже можно залить по интернету у автора- См. посты выше.
  10. У тебя ж вроде с завода 109 прошивка? Она для ДК. Что, ты не знаешь где ДК в машине? Посмотри! Прошивка д.б. для ДК, а не RCO. Флешь AM29F010B. У тебя 2005 г. скорее всего она, но проверь.
  11. Так у тебя ЭБУ с ДК, Стоковая прошивка с ID109. Скорее всего шьется через диагностический разъем-уточни сначала, раскрути ЭБУ и убедись что стоит квадратная микросхема флешь-памяти AM29F010B. Можешь скоро (наверное через неделю) залить по интернету новейшую 2 режимную прошивку R-9Sohc у автора-Юрия Бородинова (В Нексия-Клубе Ник gorUgra), но предварительно убедись насчет флешь!
  12. Так вроде все RCO. ID у первой 9689, у последующих в названии http://avtopont.ru/component/option,com_jdownloads/Itemid,14/cid,43/task,view.download/ Которые с 86--, они в самом деле не коммерческие, а прошивки Юрия Бородинова 2005 г. и давно в свободном доступе. 86-это 86 Регион...
  13. Может подскажете насчет инсталляции? 1 часть скачивается не 59.2, а 59.1 мб (при чем пишет 100% и завершается), при последовательной распаковке stioshoava.exe. (даже при установке 2 части в папку первой) пишет-ошибка crc сжатых данных...
  14. Имеется ввиду если хочешь оставить себе свою "бесценную" прошивку, а тюнинговую залить второй в свой ЭБУ. Подобные сомнения беспочвенны, неуместны и некорректны. Достаточно почитать темы по чиптюнингу в Нексия-Клубе за много лет. Не тот случай когда доброе имя ничего не значит.
  15. Прецедентов пока не было. Чего искать-ХМАО-ЮГРА г. Нефтеюганск... В Нексия-Клубе gorUgra, здесь вроде просто gor (Этот самый), кстати еще и автор программы Dw_Skan! Сток тебе уж всегда вернет или что там стояло!... Можно и второй, но тогда тебе придется 2 проводка самому припаять, то по интернету не получится!...
  16. Прецедентов пока не было. Чего искать-ХМАО-ЮГРА г. Нефтеюганск... В Нексия-Клубе gorUgra, здесь вроде просто gor, кстати еще и автор программы Dw_Skan! Сток тебе уж всегда вернет или что там стояло!... Можно и второй, но тогда тебе придется 2 проводка самому припаять, то по интернету не получится!...
  17. Поскольку модель снята с производства-вряд ли кто больше замутит такую тему. Если писать здесь-как всегда скажут мол тема старая и давно нет ответов. Тем не менее такие машины остались, как и интерес к перепрограммированию их ЭБУ. На сегодняшний день можно сказать следующее-оптимальной прошивкой для A15MF(как впрочем и G15MF) является двухрежимная R-9, лучше последняя Об R-9 На том форуме имеется и тема с ее обсуждением уже на 105 стр... Как альтернатива тоже неплохая 2-режимная прошивка Твин4, но это прошлый день. R-9 можно установить по интернету в любой точке мира как в Архангельске, Уфе, Казани, Самаре, Волгограде, С-Петербурге и др. городах.
  18. sashausha - если "не понимает" относитсяи ко мне, то насчет этого просто промолчу. Но кроме Костиного загрузчика имеются и др., в т.ч. и по интернету. Этого вроде в 6 посте не увидел.
  19. Хоть сообщение и старое, но никто толком не ответил. Если так оставить то логичней вообще удалить тему. 8337 -это не номер телефона, а идентификационный номер прошивки ID для Нексии 1.5L 16V с датчиком кислорода. Практически как у меня... А прошить можно и по интернету. Как описано и в этом форуме По интернету
  20. Всетаки классная универсальная программа! Сравнивать вообще прелесть! Отличный инструмент!
  21. Vic278

    Nexia 16V

    Получится, еще как! Полагаю у тебя есть ноутбук с интернетом и K-L-Line адаптер-залей кому R-9 и убедись сам! Это можно сделать в любой точке мира где имеется вышеперечисленное! Если интересно-дам адрес Сервера, проще-обратись к gorUgra? На этом форуме вроде просто gor! Он на том сервере и будет! А Вам пришлет программу-Клиент с инструкциями. Но хоть имеете представление что за программа R-9 или нужны ссылки?
  22. andrey_brest - Что так тема сразу умерла?Трудности с xdf? Вообще тебе спасибо большое! Но насчет xdf там вроде надо за IDA браться.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования