Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки OPEL


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Может есть у кого прошивка на Astra G Z16XE delco hsfi 2.1 без егр и дк? И еще, может кто подскажет как из стока иммо достать чтобы в новую прошивку ткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть прошивка PALCE16V8Q-20JI/4 от такого блока?

купил еще один, считал, старый восстановил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может отключить лябу Опель вектра А. 91г. Bosch Motronic ML5.1 0 261 200 376. Вот сток 0 261 200 376.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка для Astra G с эл.дросселем , скачано с просторов инета , катаюсь на ней сам , шил галеттой . В идентах при открытии показывает ересь про коммонрейл . без EGR и возможно E2Astra Z16XE 2002noEGR.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку,можно ли MPPS считать и записать переделанную прошивку в бош едс16с39? И кто может отключить егр и прибавит коней на опель астра 2008 года 120 лошадей дизель.Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читает MPPS без проблем, а прошиву поправлю - обращайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читает MPPS без проблем, а прошиву поправлю - обращайся...

А обратно зальет?И цена вопроса какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIMTEC 56-5 X20XEV

 

Та что опель моя, обе контрольки поправлены

x20 new.bin

опель.bin

Изменено пользователем joker29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем Дня и Спасибо за содержательный форум! (увы, скачать полезное пока нет прав( Слетела синхронизация иммобилайзера. машина - фронтера А, 1997 год. x22xe. блок мотроника 0 261 204 161. есть дамп из памяти 24с02. immo.rar подскажите, что скорректировать в нем для устранения иммо ? или если есть , то буду благодарен за безиммошную прошивку. km-post@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,уважаемые форумчане,я новичок в данной области заранее простите за мою неграмотность в данном вопросе.авто опель астра н дв.z18xer 140л.с.МКПП, блок упр.simtec 75, software 0656101C ,хочу попробовать репрограмировать прошивку для более динамичного подьема с низов и устранения дифицита мощности при старте ну и расход снизить. смогу ли я это сделать с помощью Galletto 1260 eobd obdii или Mpps V13.02 chip tuning...прошу знающих людей совета каким девайсом посоветуете заранее очень благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,уважаемые форумчане,я новичок в данной области заранее простите за мою неграмотность в данном вопросе.авто опель астра н дв.z18xer 140л.с.МКПП, блок упр.simtec 75, software 0656101C ,хочу попробовать репрограмировать прошивку для более динамичного подьема с низов и устранения дифицита мощности при старте ну и расход снизить. смогу ли я это сделать с помощью Galletto 1260 eobd obdii или Mpps V13.02 chip tuning...прошу знающих людей совета каким девайсом посоветуете заранее очень благодарен !!!

симтек 7.5 по кан делается,галлето 2 либо комбик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,уважаемые форумчане,я новичок в данной области заранее простите за мою неграмотность в данном вопросе.авто опель астра н дв.z18xer 140л.с.МКПП, блок упр.simtec 75, software 0656101C ,хочу попробовать репрограмировать прошивку для более динамичного подьема с низов и устранения дифицита мощности при старте ну и расход снизить. смогу ли я это сделать с помощью Galletto 1260 eobd obdii или Mpps V13.02 chip tuning...прошу знающих людей совета каким девайсом посоветуете заранее очень благодарен !!!

 

спасибо большое а сама прошивка тюнинг.дорого стоити какую посоветуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прошу прощенья может еще чем кто нибудь тюнил данное авто????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тюнили,тебе же выше написали по кан делается,нужен опен порт + комбик с модулями,Еще галлето 2 китай их делает по обд.Прошку можно взять за две тысячи,лучше найти кто тебе в сервисе это сделает.или вот к этому человеку обратись на этом форуме,может он уже калибрует симтеки http://www.auto-bk.ru/forum/user/2484/

Изменено пользователем sashausha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокурил весь форум про прошивки, но так и не нашёл на вектру I 500 с мотором 2.5 194 лс, может у кого завалялась в закромах??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тюнили,тебе же выше написали по кан делается,нужен опен порт + комбик с модулями,Еще галлето 2 китай их делает по обд.Прошку можно взять за две тысячи,лучше найти кто тебе в сервисе это сделает.или вот к этому человеку обратись на этом форуме,может он уже калибрует симтеки http://www.auto-bk.ru/forum/user/2484/

спасибо буду определяться !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования