Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки OPEL


Рекомендуемые сообщения

помогите машина стоит нужна прошивка

 

'прошивки opel astra z16xe1

 

Какой блок стоит?есть вот такая Z16XE1_D07006_55562549_28018525.bin

Изменено пользователем Richkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем скачал прошивку, что за опель сканер? Редактировать WinOls!

Программа для диагностики Опель Сканер. Давно ей пользуюсь. Работает со своим адаптером.В ней есть функция:чтение флешь(правда только чтение,записи нету) Поэтому и спрашиваю-может кто то,когда то сталкивался с перепрошивкой данного блока. Прошивку я выложил выше и фото блока тоже...Просто там стоит две микросхемы:одна проц,а вторая,я так понимаю-память.Но по номеру микросхемы в инете ничего не нашел.Может это и не память вовсе?

С Win Ols никогда не приходилось работать.Может у кого есть данная прога, покрутит в ней прошивку(не бесплатно конечно).Ну и самое главное:чем это все записать обратно? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,поделитесь стоком на Опель Астра Z16XER 2010-2011г.Хочу "покрутить" .Поправить медленную педальку,низовую тягу,понизить нормы.Скачать не могу,нет прав,а набивать посты некрасиво получается.Что откатаю ---выложу сдесь.Если не трудно,то на почту (serklih@mail.ru ) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые Форумчане !!! Подскажите пожалуйста Стоял блок 5wk9 154 на Opel vectra 1997 x18xe который сгорел поставили блок такой же 5wk9 689 z22xe автомат со своим имо и чипом машина подхватывает но не заводиться по диагнозе показывает что нет ответа от эбу подскажите как отключить его. Галетой 1260 можно его прошить??? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день форумчане! Помогите с проблемой прошивка у меня на двиг x16xel 09355929 версии 3,а на самом деле двигатель x14xel (выяснилось при капиталке), какую мне прошу залить для корректной работы двигателя, прошивку прилагаю

09355929.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите....деу нубира стоит мотор d-tec 2.0 16клапанная...ето такой как и c20xe?

Флешку програматор возможно прошить....какая там флешка?

От опеля подойдуть прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Astra H 1.7 ZDTR 125hp ECM DENSO0100 MCU SH7058 - 60TI7S1 - AP48NCLAP60R - DECe01. 24.12.2010

Opel Astra H 1.7 ZDTR Denso 125hp SH7058 - 60TI7S1 - AP48NCLAP60R - DECe01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Astra H 1,7 ECM DENSO0100 MCU SH7058 - AP48NCLAR30J - 930TE4S1 - DECe01

Opel Astra H 1,7 ECM DENSO0100 MCU SH7058 - AP48NCLAR30J - 930TE4S1 - DECe01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что может быть!? Зафира2001г. Z18XE...банальная ситуация.На холодную авто заводится и работает отлично,но при прогреве до нормы начинают плавать обороты 850-500. и тд. все происходит особенно заметно как только вырастает нагрузка на генератор те. (фары ,печка и тд.) ошибок нет!!! Заслонка,форсунки чистые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что может быть!? Зафира2001г. Z18XE...банальная ситуация.На холодную авто заводится и работает отлично,но при прогреве до нормы начинают плавать обороты 850-500. и тд. все происходит особенно заметно как только вырастает нагрузка на генератор те. (фары ,печка и тд.) ошибок нет!!! Заслонка,форсунки чистые! )---- Перетягни маси з АКБ на кузов та на двигун , можеш поміряти стрибки напруги між "-" АКБ та двигуном під час прокрутки стартера . Якщо напруга піднімається досить значно -- зачищай та перетягуй маси .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel С20NE обороты 7400

стоит такая прошивка....хочу откатать прошивку под свой двигатель но пару нюансов непойму...меняю прошивку в titanium езжу без дмрв по каким параметрам работает двигатель при отключеном дмрв (в titanium карты зажигания и топлива при закрытом дроселе, при приоткрытом и при полной дырке....а от как работает в безопасном режиме ненайду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем есть ли у кого проверенная прошивка на с16nz моновпрыск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Vectra B, 1998г.в.

x20XEV,

SIMTEC56.05

90 464 731

5wk9

Нужна прошивка без иммо!

или хотябы стоковая!

может у кого есть прошивка PALCE16V8Q-20JI/4 от такого блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, Есть ли у кого прошивка на Opel Zafira 2006 года с удалением сажевого фильтра и ЕГР по возможности.. Если не дорого сможем договориться, сам солью и залью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок ещё не смотрел и не интересовался, друг пристал с сажевиком и всё.. у другого на вектра С отшить ЕГР надо 2002 год вектра.. Вроде едс 15 там стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту все тюны-матюны !Рожу бы целой сохранить! После попытки прикурить от Опель-Вектры А 92-93 года 1,6 моно ,вероятно C16NZ , она зараза плюётся по зажиганию как бодучая корова, газ не берёт! Модуль зажигания поменял(в трамблёре). Есть подозрение на прошиву .Блок почти без бирки-читается 16164389 BBBF ,на разьёме 30417L306623036 ,на Епромке с УФ стиранием бирка BBBF7646 .Да-Епромка (запаяна)на блоке-быстросьёме, на нём же 2 микрухи-16081128 и 16081130-Это кто???? Растолкуйте плиззз !!! И не на них ли регулирование опережения зажигания реализовано??? 13,43 блинками,стрима нет вааще. Ищется прошива,писать походу программатором буду. Стиралка есть, Епромки тоже где то были...Хозяин ещё не знает))) Спасибо обратившим внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте))) Слепил переходничок,прочитал как 27C128,файлик прилагается.Ищется такая прошивка для сравнения...а вдруг я вааще не туда рою??? :emot97: Микрухи 16081128 и 16081130 не нашёл ! Что же это??? Да-маникюрная уф лампа на 4 энергосберегайки за 2 часа епромку не стёрла! 21 год микросхемке! :closed: С Уважением.... 27C128 OPEL VECTRA 1.6 92 BBBF orig.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования