Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки OPEL


Рекомендуемые сообщения

да...читать -писать ACDelco пятого поколения не сложно...уже прошито больше 20-ти машин. читать всю прошивку смысла нет,хватит и калибров(значительно ускоряет процесс репрога) для определения софта.Заливки калибровок достаточно чтобы поменять евронормы

Изменено пользователем ALKOPORT
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем! Сразу извинюсь за то, что не в тему. Я зарегался на сайте, но как я понимаю прав никаких у меня нет, скачать прашивки не могу, подскажите пожалуйста как можно это решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Хочу прошить свою машину (опель вектра с 2003г.в.. мотор z18xe. эбу симтек 71,5.) свою стоковую могу выложить. Сейчас интересует, у кого есть возможность сделать машину более резвой с низов и конечно же чуть снизить расход (сейчас по городу 10л/100км.) Сливать калибровки и заливать обратно планирую galleto (опыт прошивки опелей через галету есть). Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, хотелось бы узнать мнение http://eds-motorsport.ru/, интересует прошивка астра h мотор z18xer 140 л.с.

 

Добрый, хотелось бы узнать мнение http://eds-motorsport.ru/, интересует прошивка астра h мотор z18xer 140 л.с.

стоит ли заниматься или купить турбовый мотор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, хотелось бы узнать мнение http://eds-motorsport.ru/, интересует прошивка астра h мотор z18xer 140 л.с.

 

стоит ли заниматься или купить турбовый мотор

 

однозначно турбовый мотор и раскрутить его нормально и лучше 2.8Т :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я в прошивках новичок. Не подскажите есть ли прошивка на Opel Astra H Z16XEP (Механика) тюнинговая до 115 лошадок?

Изменено пользователем FARaoNsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, хотелось бы узнать мнение http://eds-motorsport.ru/, интересует прошивка астра h мотор z18xer 140 л.с.

 

стоит ли заниматься или купить турбовый мотор

Смотря какие цели преследуете, турбомотор не тот бюджет но и приход другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие цели преследуете, турбомотор не тот бюджет но и приход другой.

цели увеличить низы, машина просто не едет с низов, пока не раскрутишь до 4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цели увеличить низы, машина просто не едет с низов, пока не раскрутишь до 4000

Тогда EDS хороший вариант, устранит тупизну электро педали газа, моя "турба" C20let едит после 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vectra B caravan 100 л.с. 2000г. 1.6 16, egr заглушил пластинкой, помогите с прошивкой выключения его и по возможности сделать 115л.с. без увеличения расхода

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна прошивка на OPEL OMEGA B

Держи! Которая "abto стандарт" это без имобилайзера и под МКПП. Остальные под АКПП. Попробуй, может выберешь чего.

Simtec56 для AM29F010.rar

abto стандарт.rar

m1v13r5a ffffffffffffffff.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею вот такую машину

в файле иденты и родная прошивка

что можно сделать подскажите какие прошивки есть

вектра Б.JPG

vectra b 2.0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите восстановить прошивку Опель Омега В 1996 г.в. VIN: W0L000026V103899 двигатель X20XEV. Притащили машинку мертвую, на ЭБУ этикеток нет, похож на Симтек 56. Флешка была припаяна криво, хозяин говорит что у него моргал ЧЕК и машинка не заводилась (похоже на проблему с иммо), мастера влезли, похоже пытались залить безъиммовую прошивку, в итоге ЧЕК перестал вообще загораться, эбу на связь не выходит... Флеха стояла 39VF512... Помогите с прошивкой и какую флешку туда надо поставить. Пытался влить прошивку скаченную с первых постов данной темы в 27С010 ЭБУ стал выходить на связь, но естественно писал непонятные ошибки комуникации...

Изменено пользователем Short1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите восстановить прошивку Опель Омега В 1996 г.в. VIN: W0L000026V103899 двигатель X20XEV. Притащили машинку мертвую, на ЭБУ этикеток нет, похож на Симтек 56. Флешка была припаяна криво, хозяин говорит что у него моргал ЧЕК и машинка не заводилась (похоже на проблему с иммо), мастера влезли, похоже пытались залить безъиммовую прошивку, в итоге ЧЕК перестал вообще загораться, эбу на связь не выходит... Флеха стояла 39VF512... Помогите с прошивкой и какую флешку туда надо поставить. Пытался влить прошивку скаченную с первых постов данной темы в 27С010 ЭБУ стал выходить на связь, но естественно писал непонятные ошибки комуникации...

фото внутренностей блока:

20121020_102234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка Вектру 98г X18XE SINTEC 56-5 без имо. Скинет у кого есть. За ранние спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на Астраклубе уже никто давно не убивается...там уже шьют их во всю.Я уже более 30 новых опелей лично прошил...даже гарантийных,а диллер об этом не узнает.У него ведь редактора нет для сравнения.Кстати тупизна пропадает,евронормы уменьшаются,каты выкидываются вместе с "JETTER"(педальбустер)...люди довольны короче.ЕDC-прошивки от немцев,а они евро-2 не далают из-за убеждений по евронормам своим

на турбе,после репрога полностью пропадает мегатурбояма...

 

Изменено пользователем ALKOPORT
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Может я не втему пишу, но двигатель всё таки опель 1.6. Летом перепрограммировал шевроле круз с двигателем 1,6 МТ. Блок SIMTEK 76. Всё было хорошо пока не стала появляться ошибка 84, на его бортовике, прирезком наборе оборотв. Ограничение мощности двигателя. В начале было редко,но теперь стало постоянно. Чаще всего это проявляется при резком разгоне. Я подумал,что есть неисправность в машине и проверив сканером имею ошибку P061A. Рассшифровать так и не смог. Но много где прочитал, что это после репрога. Сегодня вернул сток на зад, машина ездит целый день и пока всё нормально. Может кто сталкивался с таким чудом???

С уважением.

Изменено пользователем Андрей-69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди добрые поможите !!!! опель астра G 1.6 16 v 1999г. DEL 010935528909355929D CYND D 98005 X16XEL P1299A01 поможите убрать иммо!!! потеряны все ключи , имошник механически сломан попалам..!!! оригинальный файл прошивки прилагаю , но может у кого есть без этого чертового иммо.. ( читал галетой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования