Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите начинающему!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Интерисует такой вопрос, приобрел адаптер от auto-connect и все шнуры для прошивки.В принципе доволен шьет старые январи на ура .Но бесплатного софта уже не хватает, да и не то это все.С диагностикой все понятно.Прикупил опендиаг, так как он мне уж очень по душе .Хочу спросить есть ли какой нибудь платный софт прошивальщик без хостов и шнуров чтобы работать со своими шнурами .без доработок эбу .интересует только отачественный автопром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.Хочу спросить есть ли какой нибудь платный софт прошивальщик без хостов и шнуров чтобы работать со своими шнурами .без доработок эбу .интересует только отачественный автопром.

Без доработок ЭБУ не получится! Не дорогой программатор и сканер одновременно "Scan Master CAN" для отечественного автопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!! Тоже интересовался этим продуктом, все не решался заказать .Теперь буду брать однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что повторюсь, но в той ветке как-то все молчат... Может здесь кто подскажет 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/48477-daewoo-nexia-помогите-с-вопросом/?p=875187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитесь пользоваться  поиском -правильно заданный вопрос вернет большое количество вариантов ответов-88тыс   :post:

  https://yandex.ru/search/?text=последствия%20отключения%20клапана%20egr&clid=1984562&win=116

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования