Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мануалы По Акпп


Рекомендуемые сообщения

Издеваетесь что ли? Теперь адрес почты вашей неверный.

В общем так, мануал загружен сюда(только и специально для вас):

https://cloud.mail.r...63c4/JF506E.pdf

Вы большой человек!!!!!! По почте действительно мой косяк. ( bolotov_bv@mail.ru) по мануалу это Jatco JF506E для Мазды( отличная инструкция кстати), а я ищу для Land Rovera Freelander 2004г ( она же для Ауди 09А ; VW) Может чем то ещё сможете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коробки идентичны на мазде, фольксе, ягуаре и ленд ровере. Все отличия описаны в так называемой "Хендбук", которая есть в ATSG, которую вы скачали,но не смогли установить.Черт с ним,пойду на встречу. Вот вам эта "Хендбук". Ваш гидроблок,от Лендровер Фрилендер,который вы не можете собрать,на 58 странице.

https://cloud.mail.ru/public/6991b6f075c5/JF506E%20HANDBOOK.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт с ним,пойду на встречу.

ну и на хрена ты это делаешь.. кулибин решил сэкономить на ремонте своего авто.. по сему видно, что элементарного не знает.. да еще и за помощью к "больным" обращается..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больные это кто? Чем больше кулибиных,тем больше у нас работы.Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу у всех прощения.. с утра еще в шары долблюсь.. в место большой, прочиталось больной... еще раз извиняйте за мой топ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер НЕсмотря на некоторые выскозывания... я опять общаюсь со всеми. Если бы всё было так просто я не стал бы испытывать Ваше терпение. Но у меня всё же не совпадае не много с рис. на 60 стр , это под № 59.daemonen скину тебе в личку фото . Не знаю как сюда прилепить фото,извените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечить на расстоянии и по фотографии у меня пока не очень выходит. Просто тяжело,когда разбирает один,а собрать пытается другой.Что могу сказать,если вы разбирали и собирали,и уверены,что так и было,то пусть так и будет. Если не уверены,делайте по мануалу.Если не уверены в мануале,читайте бюллетени от ATSG(они есть в той программе,которую я вам дал),там описаны все изменения.Не можете установить ATSG,найдите того кто сможет.Но,если честно,там дел на 7 минут.

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Всех с наступившм Новым годом!!! Есть ли у кого мануал для АКПП А246Е, интересует конкретно схема гидроблока. Если у кого есть, скиньте пожалуйста kuga80@mail.ru. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Есть вопросы по u440e:

1) Есть ли у кого изображение/мануал, где понятно расписано расположение клапанов гидроблока в версии для АВЕО?

2) Сколько существует вариантов гидроблоков для 440й?

 

Досталась "неработающая" коробка с авео после "ремонта". Вскрытие показало, что по механике она рабочая, а вот в гидроблоке засада- были поменяны местами два механических клапана с пружинами - было видно по перекрытию каналов. Так же есть субъективное ощущение, что не всех элементов хватает: конкретно 3х шариков ("домики" есть- шариков нет), клапана, работающего в съемном стакане (пружина есть, но она там кагбэ не работает- просто болтается в стакане), и один из стаканов стоял в отверстии с замкнутыми дорожками - т.е. тоже не работающий. Очень хочется докопаться до истины). Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механической.

Механика,гидравлика,шарики. Из бюллетений ATSG по Aveo:

aveo.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика,гидравлика,шарики. Из бюллетений ATSG по Aveo:

aveo.pdf

Огромное спасибо. Не, не так. Огромное СПАСИБО. Зато сразу понятно чего не хватает))). Завтра соберу блок и в ближайшее время буду проводить ходовые испытания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пожалуйста срочно нужна подробная схема гидроблока aw55-50 sn

Ответ писать Litan-70@mail.ru. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем! Нужна подробная схема гидроблока AW55-51sn

Litan-70@mail.ru Заранее огромное человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Всем, помогите пожалуйста нужна подробная схема по ремонту АКПП 50-42LE, на вольво с80 1999 года 2,5 турбодизель. почта Stalkergoth88@gmail.com с Ув.Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования