Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Внимание! Мошенники Пытаются Взломать Карты!


Рекомендуемые сообщения

Если Вы часто пользуетесь пластиковой картой для покупок в нете (как например я), то рано или поздно (правда не знаю каким образом) злоумышленники пытаются получить доступ к ней через номер мобильного. Отправляют сообщение "ваша карта заблокирована, подробности по тел. ...." указывают правда мобильный. ну и дальше пробное подключение и денежек как не бывало). Советую всем быть осторожнее, знаю точно по белгородской области были уже случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый 80000руб таким же способом потерял....Последнее ,что сказали ему по телефону.:Спасибо -вы нам больше не нужны! Да и сам он не последний лох.Работает в личной охране министра МВД!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

что значит повёлся? каким образом развели? причем тут телефонный звонок и какое пробное подключение? какова схема вывода денег с карты? откуда у них данные вашей карты и номер телефона? тема не раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у родителей пытались развести !! Скажите а вы не соц работник??? (Просто родители да и несколько знакомых социальные работники)!!

 

что значит повёлся? каким образом развели? причем тут телефонный звонок и какое пробное подключение? какова схема вывода денег с карты? откуда у них данные вашей карты и номер телефона? тема не раскрыта

 

Откуда у них данные непонятно! (Знают ФИО номер телефона номер карты и т.д.)! Принцип развода я точно не знаю так как их не развели : ) В телефонном разговоре просили подойти к банкомату, но банкомат был очень далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально обналичить карту смысла нет абсолютно, хотя возможность есть. но......некоторые интернет сервисы позволяют получить услуги по номеру карты, что в принципе вполне реально, создав некоторую цепочку, но это все условно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования