Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG Tacho 3.01 + Opel Immo


Рекомендуемые сообщения

Не доконца прочитали.Место жительства где?

Здравствуйте, место жительство в Таджикистане. Сейчас заполню всю информацию о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Here is the dump for ft245rl and atmega8

ept, fuses and hex

 

After long searching and testing, this is the kit for VagTacho 3.01 FT245RL

1. Write the flash and eeprom files ATMEGA8

2. Set Fuses

3. With Mprog rewrite FT245RL

4. Install the drivers

5. Run VTacho serum-CD715B710A.exe

 

Works with all previous versions!!!

Good luck everyone!

Не работает( Пишет что нет 12 вольт

Кто каким программатором выполнял первый пункт? и возможно ли обойтись без программатора? если можно пожалуйста дайте схему. Просто нету в наличии программатора, можно конечно заказать но надо будет ещё месяц ждать доставку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! заказал с алиэкспресс шнурок ваг тахо 3.01+опель иммо, получил, установил дрова из одноименной папки с компакт диска, в диспетчере определился как юсб изо интерфейс. Запускаю прогу, пишет usb device not found! Попробовал с другой программой, тоже самое! Есть ли смысл с продавцами шнурка "базарить за рабочую прогу", пока защита заказа не истекла или бесполезно??? На присланном в комплекте со шнурком диске множество программ не имеющих отношения к шнурку, может что-то напутали при пересылке? Есть ли вероятность, что пришлют рабочую версию программы или заморачиваться с ептами и серийниками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал программатор по этой теме http://www.getchip.net/posts/delaem-com-programmator-dlya-avr-mikrokontrollerov/. МК определяет и читает в НЕХ-е везде нули. пробовал перезалить но пишет что запись не возможно. Может где ни будь в плате надо снять какую ни будь перемычку. Подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите заказал китайский шнурок VAGTACHO+OPEL IMMO 3.01,а он пришло с поломанным диском,нужны драйвера и прога,nikos381@list.ru, плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал шнур vagtacho+opel immo 3.01,пришло с поломанным диском,подскажите как быть,требует драйвер для подключения,где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у кого есть драйвера для установки шнурка vagtacho+opel immo 3.01,а то пришло с поломанным диском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто нито подскажите , как на старой VDO от vw t4 , скоректировать пробег, вчера снял панель приборов, разобрал .. ипромки не могу найти(глаза вроде протирал с утра) ... vag tacho пробовал не получается , пишет ошибку... мож кто знает киньте фото со стрелочкой неа ипромку плиз ... или напишите какая там стоит

Тоже сегодня открыл приборку от Б5го 96г,тоже епромки не нашел,в моторолле походу пробег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня открыл приборку от Б5го 96г,тоже епромки не нашел,в моторолле походу пробег

И в Vag-tacho 3.01 этот щиток есть,Passat MM если память не изменяет,должен крутить его без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

взял в другом месте , но и этот проверил ,работает ! спасибо

где взял поделись пожалуйста.отсель качать не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё врубился, лови!

можно перезалить на другой обменник . тут скачать не могу . или на емайл отправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно перезалить на другой обменник . тут скачать не могу . или на емайл отправить

Ты нагадил уже в 4х темах для возможности скачать. Заполни профиль нормально, как положено в правилах форума. Слежу за тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нагадил уже в 4х темах для возможности скачать. Заполни профиль нормально, как положено в правилах форума. Слежу за тобой.

мне так то по барабану следишь или нет. за метелкой следи своей. сам ты гадишь Изменено пользователем fors82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, помети тут побольше, что бы все посмотрели, какой ты красавчик. Думаю, что ещё парочка сообщений с игнорированием правил форума и ты полетишь на другой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, помети тут побольше, что бы все посмотрели, какой ты красавчик. Думаю, что ещё парочка сообщений с игнорированием правил форума и ты полетишь на другой форум.

оставь угрозы.вроде на аватарке взрослый мужик, а ведет себя как баба Изменено пользователем fors82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни профиль, проходимец. Если хочешь, что бы кто то с тобой чем то поделился, надо сначала хоть какую то пользу принести обществу. Если ты специалист - иди помогай людям для начала. Если клиент или рубила легких денег - канай

post-121950-0-10501500-1413724142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполни профиль, проходимец. Если хочешь, что бы кто то с тобой чем то поделился, надо сначала хоть какую то пользу принести обществу. Если ты специалист - иди помогай людям для начала. Если клиент или рубила легких денег - канай

деньги у меня свои есть, чужих не надо. все только для себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый вечер! Ребята, помогите, пожалуйста - не могу вообще ни один файл скачать.....такие ссылки мне нужные - искал долгое время - а теперь "Недостаточно прав"

Подскажите в чем проблема????

Я тоже купил китайский шнурок для диагностики без проги. Пытался найти полезные ссылки - нашел здесь. Теперь не могу ничего открыть...........

Надеюсь на взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! Ребята, помогите, пожалуйста - не могу вообще ни один файл скачать.....такие ссылки мне нужные - искал долгое время - а теперь "Недостаточно прав"

Подскажите в чем проблема????

Я тоже купил китайский шнурок для диагностики без проги. Пытался найти полезные ссылки - нашел здесь. Теперь не могу ничего открыть...........

Надеюсь на взаимопонимание.

Присоединяюсь, тоже не охота флудить для скачивания файлов. Кому не трудно скиньте на почту - xenon-tm.by@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования