Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG Tacho 3.01 + Opel Immo


Рекомендуемые сообщения

Разобрался! Перепробовал кучу разновидностей программ, с одной из них все заработало, программа увидела девайс, кнопки активировались и.т.д... Не понимаю почему!?

На этом все не закончилось, DR.web cureit видит как вирус (trojan/MulDrop2.44694) хотя прога запускается видит ID шнура...

Скажите было у кого нибудь такое? другие версии софта не видят шнур. Что сделать чтоб шнур заработал с другим софтом или не обращать внимание на вирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Here is the dump for ft245rl and atmega8

ept, fuses and hex

 

After long searching and testing, this is the kit for VagTacho 3.01 FT245RL

1. Write the flash and eeprom files ATMEGA8

2. Set Fuses

3. With Mprog rewrite FT245RL

4. Install the drivers

5. Run VTacho serum-CD715B710A.exe

 

Works with all previous versions!!!

Good luck everyone!

 

Спасибо. Восстановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго,

подскажите, будет ли эта софтинка работать с обычным usbKL адаптером. Есть Polo 96 года с панелью MotoMeter и иммо 5WK4678. Хочется прописать новый ключ, нужен логин. WAG K+ CAN Commander'ом не читается. Или быть может проще считать дамп с проца? Проц с маской 0F10V. Может можно выцепить логин из дампа?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые, подскажите, как скачать прогу VTacho serum. Слетел серийник. И теперь никак не могу подсоединить шнурок.

 

Помогите кто нибудь, можно ли самому прошить серийник без этой программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел китайский шнур vag tacho 3.01 + Opel Immo, драйвер установился, шнурок в диспетчере видится как "USB Iso interface", но программа шнур не видит "usb to k-line interface not found", в чем может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел китайский шнур vag tacho 3.01 + Opel Immo, драйвер установился, шнурок в диспетчере видится как "USB Iso interface", но программа шнур не видит "usb to k-line interface not found", в чем может быть проблема???

Это несоответствие серийника шнурка и серийника в программе. Можно перешить пользовательскую область в шнурке и использовать прогу из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несоответствие серийника шнурка и серийника в программе. Можно перешить пользовательскую область в шнурке и использовать прогу из этой темы.

Спасибо, попробую перешить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Номер приборки с WV Bora в студию . А так пока беспредметный разговор.

Там скорей всего Бош Мотометер 8 - Очень долго читает пин2, но меняет исправно,только клему скинь после всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Я новичок в этом деле заказал шнурок vag tacho 3.01 с китая, естесвенно пришел с поломанным диском. Теперь ни одна скачанная из интернета версия программы не видит шнур. Я так понимаю что можно как то прошить шнурок под программу, поделитесь опытом буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вчера с китая доставили по почте шнурок Vag Tacho 3.01 + OpelImmo драйвера нормально установились, в диспетчере устройств отображается как USBISO Interface но к сожалению ни одна программа не видит шнур во всех программах сверху высвечивается USB to K-line Interface not found. Так же с интернета скачал очень много версий программ не одна не хочет работать с данным шнуром. И наконец нашел Ваш форум в чем очень признателен администраторам и модераторам данного форума. В данной теме вижу что многие решили проблему залив новый серийник к шнуру через программу VTacho serum-CD715B710A.exe но к сожаления не могу его скачать по не известной мне причине кто ни будь пожалуйста скиньте мне в почту а то замучился со вчерашнего дня с этим проводом)) За ранее Всем форумчанам огромное спасибо.

Кстати e-main akmal_maa@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вчера с китая доставили по почте шнурок Vag Tacho 3.01 + OpelImmo драйвера нормально установились, в диспетчере устройств отображается как USBISO Interface но к сожалению ни одна программа не видит шнур во всех программах сверху высвечивается USB to K-line Interface not found. Так же с интернета скачал очень много версий программ не одна не хочет работать с данным шнуром. И наконец нашел Ваш форум в чем очень признателен администраторам и модераторам данного форума. В данной теме вижу что многие решили проблему залив новый серийник к шнуру через программу VTacho serum-CD715B710A.exe но к сожаления не могу его скачать по не известной мне причине кто ни будь пожалуйста скиньте мне в почту а то замучился со вчерашнего дня с этим проводом)) За ранее Всем форумчанам огромное спасибо.

Кстати e-main akmal_maa@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте очень нужен данный файл но ни как не могу скачать его. Помогите пожалуйста загрузить данный файл. За ранее спасибо

screen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Правила прочел и скачал. ЗАРАБОТАЛ мой девайсик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! прочитал правила и скачал... девайс заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования