Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG Tacho 3.01 + Opel Immo


Рекомендуемые сообщения

буду тестить скоро VAG TAcho 5,0

я на своем vag tacho 3.01 попробовал запустить прогу vag tacho 5 и теперь шнурок не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал файлама из поста №2, хватает только на один запуск проги, потом серийник слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал восстановить, хватает только на один запуск проги, потом серийник слетает

Так все работают, что трудно запустить спецпрогу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все работают, что трудно запустить спецпрогу?

шнурком пользуюсь редко, боюсь забыть как восстановить,

а так всем спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнурком пользуюсь редко, боюсь забыть как восстановить,

а так всем спасибо за инфу

Забудешь- опять почитаешь тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил тоже шнурок, так даже ни разу не сработал. Не видит и все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После запуска VTacho serum-CD715B710A.exe шнурок увидело, но пишет "No 12 volts power supply from OBD"

Соответственно, никкуда не подключается.

В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда бы она наверно не определяла вообще шнур.

Вычитал на других форумах, что проблема может быть из-за нештатной магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает подать на шнурок 12в OBD16пин= + , 4 и 5 пин= минус и увидеть в проге ту-же фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал к фольц бора 2000 прицепиться , так типа для проверки хвоста , выбрал OLD VDO ? коннект ок, чёт там про софт накарябал , написал что пин нашел и активировал кнопки записать ключь , а про пробег ни слова - или лыжи не едут или я чё не понял ?- пробег-то китиде смотреть ? , аль доска не та ? , вроде ваг ком написал kombiinstrument VDO...., как тут чего правильно выбрать-то ? , да и по одобазе тож вроде оно . вот жешь девайс блин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер приборки с WV Bora в студию . А так пока беспредметный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,действительно , к сожалению номерок-то я и не припомню , но он часто к нам заезжает , как будет запишу что за доска , надо-ж разобраться до конца, мне в принципе отмотка и не нужна , предложил ключ прописывать -это уже какой-то результат , ясное дело что китайский девайс , но просто раз заявлено ,надо чтоб было , кстати нашел вчера мануал к нему на русском , и там написано что если доска не заявлена ,то и кнопки активными не будут , возможно что эта приборка как раз и не поддерживается , хотя точно помню что в вагкоме было в конце после kombiinstrument еще и VDO , а я и не стал версию смотреть особо , увидел вдо , и решил проверить , а оно вот как оказалось.

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил шнур VAG Tacho 3.01 + Opel IMMO, установил драйвера с диска (все прекрасно), но программа не видит шнура, переустанавливал драйвер не помогает....

Может кто знает в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шнур vagtacho 2.5 + opel собран на 245BM

есть ли смысл шить его на этот 3.01 и где посмотреть список машин которые он реально делает

интересует Т5, делать хоть какие-то панели, если да то до какого года

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил шнур VAG Tacho 3.01 + Opel IMMO, установил драйвера с диска (все прекрасно), но программа не видит шнура, переустанавливал драйвер не помогает....

Может кто знает в чем причина?

Разобрался! Перепробовал кучу разновидностей программ, с одной из них все заработало, программа увидела девайс, кнопки активировались и.т.д... Не понимаю почему!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования