Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отключение Иммобилизатора На Лада Гранта


Рекомендуемые сообщения

ВиталияИ, ты бы для начала разобрался где иммо в Гранте, а то долго придётся искать

Где-то посередине бороды, в глубине.

А Гранте от этого ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин... Ты откуда такой взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам нашкодишь ,потом дороже встанет ремонт. Платить придётся и так и так. Сам решай. Я за удаление иммо беру трёшку. А после твоих самоделок может потребоваться ремонт ЭБУ. А там ценник другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Калине вообще убирал блок иммо АПС-6, ставил перемычку не помню куда (на форуме есть), комфорт работает в полном объеме. На Гранте наверное так-же.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя , снимай блок иммо , м74кан называется, куплю за полтора рубля .могу и второй блок иммо с Машины Купить , 1000 дам .

Изменено пользователем вова020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гранте отдельного блока апс нет.

Спасибо! Буду знать, просто еще не попадалась с такой ерундой)))  Тем не менее  комфорт можно обмануть.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня блокировали модераторы.

Пока был заблокирован, решил проблему.

В Гранте иммо встроен в приборную панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Как всё запущено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня блокировали модераторы.

Пока был заблокирован, решил проблему.

В Гранте иммо встроен в приборную панель.

Четыре сообщения и в бане уже побывал :emot64: Молодец!

Блин... Как всё запущено...

Я кстати тоже не знал, где иммо у гранты, не попадалась как- то,а особо не интересовался, а зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы его жалеете , два часа писать не мог. он...

по клаве не постучал и авто сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за удаление иммо беру трёшку.

И часто оно потом обратно активируется ? На гранте, с М74, с отключенным опросом иммо.  Как на предыдущей странице. Шутка. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы его жалеете , два часа писать не мог. он...

по клаве не постучал и авто сделал

Значит это враньё "Меня блокировали модераторы."?

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня проблема с иммобилайзером на Ладе Гранте, 2014 года выпуска в комплектации стандарт , пару дней назад перестал запускаться двигатель ( стартер не крутится, бензонасос не качает), на буксире доехал до сервиса, мастер сказал "проблемы с иммобилайзером, нужно перепрошить мозги и все будет норм" , в итоге сейчас исключили иммобилайзер из прошивки и машина завелась, но иммобилайзер из состояния блокировки не вышел, т.е не работает диагностический разъем и комбинация приборов. Я так понимаю нужно физически отключить его, но мастера в моем городе не знают где он находится и как это сделать, в интернете информации тоже нет!!! Нужна помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала профиль заполни, потом вопросы задавай, здесь бомжей не уважают, того гляди и мастера в твоём городе тебе подскажем. Ответ на твой вопрос в этой ветке, я. как оказалось :emot64:  сам не знал до недавнего времени где он находится.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня проблема с иммобилайзером на Ладе Гранте, 2014 года выпуска в комплектации стандарт , пару дней назад перестал запускаться двигатель ( стартер не крутится, бензонасос не качает), на буксире доехал до сервиса, мастер сказал "проблемы с иммобилайзером, нужно перепрошить мозги и все будет норм" , в итоге сейчас исключили иммобилайзер из прошивки и машина завелась, но иммобилайзер из состояния блокировки не вышел, т.е не работает диагностический разъем и комбинация приборов. Я так понимаю нужно физически отключить его, но мастера в моем городе не знают где он находится и как это сделать, в интернете информации тоже нет!!! Нужна помощь!

Мастер дилетант. Ничего отключать не нужно было. С предохранителей нужно было начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования