Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Galletto+Logan+Sandero


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

kostas. Сколько стоит галетто, а то китайская не перепрошивает Рено Логан?

В личку загляни и профиль до конца заполни. Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо мастеру,всё работает прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста еще раз архивчик с документацией, а то все ссылки битые уже ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое положение нужно ставить переключатель на галлетте для програмирования рено? и ещё вопрос ниссан альмера 13 года двигатель рено прошивается без проблем , а то первый раз как то страшно.

Изменено пользователем pavel040
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет раскажу как заработала китайская галета

неодкратно пытался ее заставить работать не получалось решил использовать в качесве k-l адаптера установил дрова с программы галетто 1261 скачаной с чиптюна включил опен диаг и воткнул адаптер в обд логана по методу 1 адаптер не определился включил метод 2 сделал инциализацию и опен диаг увидел адаптер

зашел в доп настройки ком порта поставил скорость19200 время ожидания 4 включил прогу галеты и подсоединил адаптер к логану и прога увидела эбу считал калибры 5 раз замечаний не было

подскажите какие калибры приобрести под логан 1.6 евро3 кондей гур 2008год

версия драйвера 2.8.17.0 от 25.08.2011 винда 7 максималка 64бита

k-l линии не перемыкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое положение нужно ставить переключатель на галлетте для програмирования рено? и ещё вопрос ниссан альмера 13 года двигатель рено прошивается без проблем , а то первый раз как то страшно.

Лентяев касаеться, кому лень тему читать. Переключатель для логаноподобных ставим в К+Л. На Ниссанах не пробовал шить. Не было предложений, так что пробуй и отпишись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самодельная галлета приказала долго жить. Заморачиваться не стал, заказал из Кетая за 480р. Сегодня получил. Завелась с пол тычка. Читает, шьет мой Степвей, без проблем. Шла где то месяц.

Изменено пользователем wolk400
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяи они, украли мою разработку с ялумкой. Но чинов много, не факт, что всем повезёт, как тебе, у них недожареных катлет несколько мультов осталось.

 

всем привет раскажу как заработала китайская галета

неодкратно пытался ее заставить работать не получалось решил использовать в качесве k-l адаптера установил дрова с программы галетто 1261 скачаной с чиптюна включил опен диаг и воткнул адаптер в обд логана по методу 1 адаптер не определился включил метод 2 сделал инциализацию и опен диаг увидел адаптер

зашел в доп настройки ком порта поставил скорость19200 время ожидания 4 включил прогу галеты и подсоединил адаптер к логану и прога увидела эбу считал калибры 5 раз замечаний не было

подскажите какие калибры приобрести под логан 1.6 евро3 кондей гур 2008год

версия драйвера 2.8.17.0 от 25.08.2011 винда 7 максималка 64бита

k-l линии не перемыкал

Причём тут драйвера и винда калибры от этого не зависят?))) Обратись к Ледоколу по поводу прошивки. Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! По моему вы слишком возгордились. Во первых это не ваша разработка. Вы только нарисовали плату. А схема была до

вас. Во вторых. Китайская галлета собрана на RL- ке. И к вашей никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! По моему вы слишком возгордились. Во первых это не ваша разработка. Вы только нарисовали плату. А схема была до

вас. Во вторых. Китайская галлета собрана на RL- ке. И к вашей никакого отношения не имеет.

Почитай сначала отзывы. Потом сравни все схемы ( я их не прячу), мы сделали просто гибрид с учётом пожеланий клиентов. А мужики валят лес, мы просто пацаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. Я почти десять дней прожил в гараже с логаном, потом ялумку попросил платку нарисовать, так как спать очень хотелось, и кстати выложил всю инфу, кто не может или не хочет сам собирать, покупают у меня, за последний час три заявки пришло, но я физически не успеваю, поэтому бывают задержки. Итальяшьки и китайцы логоноподобные, как правило не берут.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморачиваться не стал, заказал из Кетая за 480р. Сегодня получил. Завелась с пол тычка. Читает, шьет мой Степвей, без проблем. Шла где то месяц.

У какого производителя конкретно брал напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай сначала отзывы. Потом сравни все схемы ( я их не прячу), мы сделали просто гибрид с учётом пожеланий клиентов. А мужики валят лес, мы просто пацаны.

Китайцы тоже делают работу над ошибками. Знакомый так же заказывал до меня галлету из китая. Так же пришла и работает. Не в обиду, ваша цена слишком высока. Сам собирал, знаю, что по чем.

Ну, если вы просто пацаны, то я, с детским садом спорить не буду.

Изменено пользователем Виталик 522
нельзя ссылки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какого производителя конкретно брал напиши.

Смотри личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я неделю назад заказал у "KINGBOLEN" как придет попробую. На "DRSOBD" смотрел, из-за бакса повелся на "KINGBOLEN"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я неделю назад заказал у "KINGBOLEN" как придет попробую. На "DRSOBD" смотрел, из-за бакса повелся на "KINGBOLEN"

Там можно платить в рублях. Выбрать валюту руб. и все операции идут в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад заказывал у китайцев. Пришли грабли. первый день работала, как надо. Потом наотрез отказалась. Почти взял у Костас, но в личку предложили б\у Гамно флешер по очень вкусной цене, конечно взял. Прошито много блоков и назад и вперед, проблем нет.

Если действительно китайцы провели работу над ошибками, это очень хорошо. Но первое время будет лотерея.

ИМХО.

ЗЫ. wolk400 кинь в личку продавца рабочих "котлет". Мало ли что в будущем будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования