Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора М7.3


Рекомендуемые сообщения

Возмжно, в будущем...

какая прошивка сейчас стоковая стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какая прошивка сейчас стоковая стоит?

Да, конечно стоковая. Никто не хочет поделиться коммерческой =) А что?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно стоковая. Никто не хочет поделиться коммерческой =) А что?

напишите какая именно, у вас м73 автел или ителма?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно стоковая. Никто не хочет поделиться коммерческой =) А что?

на приору денег заработали-а нормальную прошивку на халяву просите -еще и на друзьях заработать хотите -не правильно -это.

здесь обсуждаются прошивки и калибровки приора с блоком м73.

-из темы делаете курилку о том чтобы поиметь прошивку на халяву .

задавайте вопросы по теме -и вам ответят и помогут -наверно в разделе помощь новичкам.

:emot18:

Изменено пользователем тас
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите какая именно, у вас м73 автел или ителма?

Я еще не смотрел. Они же обычно в паре идут, для ителмы и автела.

 

на приору денег заработали-а нормальную прошивку на халяву просите

Я в кредит её взял.

 

-еще и на друзьях заработать хотите -не правильно -это.

Я не собираюсь заробатывать на друзьях, я тоже хотел им на халяву всё сделать, просто для их ЭБУ прошивок больше в свободном доступе.

 

-из темы делаете курилку

Мне вопросы задают и обвиняют к тому же, мне и приходится держать ответ. Я не виноват. Я задал вопрос по существу, просто с уклоном в халяву. И понеслась: наезды, обвинения, косвенные унижения. Я всего лишь спросил прошу, ну и еще спрашивал не в этой теме, чем можно шить?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. Я приобрел приору с рук и там стоял Январь 7.2.Насколлько я знаю на приору он не устанавливается. У меня был блок от приоры бош 7.9.7 с чистым еепромом но он не заводится,даже бензонасос не отрабатывает. Отсюда вопрос,возможно ли что на моей машине стоял М7.3? Машина 2006 года. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. Я приобрел приору с рук и там стоял Январь 7.2.Насколлько я знаю на приору он не устанавливается. У меня был блок от приоры бош 7.9.7 с чистым еепромом но он не заводится,даже бензонасос не отрабатывает. Отсюда вопрос,возможно ли что на моей машине стоял М7.3? Машина 2006 года. Спасибо.

не может м 7.3.они пошли конец седьмого начало восьмого.скорей всего бош там был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок то хороший только достойных прошивок на него мало. Меня волнуют проблеммы с жестким холостым ходом,машину аж трясет,а когда происходит включение вентилятора она почти глохнет,но при этом едет отлично,но для меня главное чтобы машина на холодную заводилась и её не колбасило на светофорах.Знаю что на боше с холостыми проблемм нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теже проблемы будут и на боше с плохой прошивкой. А так Я72 лучше чем бош.

Не согласен.Все клиенты которым ставил Январь,были не довольны.Последние приоры имеют кондёр и два винта.И мотор надрывнее работает.С хорошими прошивками и М-73,бош 7.9.7+,отлично крутят приорку.Это только мои наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок то хороший только достойных прошивок на него мало. Меня волнуют проблеммы с жестким холостым ходом,машину аж трясет,а когда происходит включение вентилятора она почти глохнет,но при этом едет отлично,но для меня главное чтобы машина на холодную заводилась и её не колбасило на светофорах.Знаю что на боше с холостыми проблемм нету.

 

Если сама машина исправна (не смещен например ГРМ или мёртвые форсунки) Самое "плавное" что на нее я видел- это Paulus.

...ну можно немного накрутить на средних и высоких оборотах зажигание и коэффиц. ускорения при обогащении... вопще песня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок то хороший только достойных прошивок на него мало. Меня волнуют проблеммы с жестким холостым ходом,машину аж трясет,а когда происходит включение вентилятора она почти глохнет,но при этом едет отлично,но для меня главное чтобы машина на холодную заводилась и её не колбасило на светофорах.Знаю что на боше с холостыми проблемм нету.

обратитесь к Виктору Ледоколу, у него есть нормальная прошивка под Ваш блок - DRIVE5 , о пороблемах забудите

и немного Вы не вту тему написали, надо было задавать вопросы в теме по январю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прростите если не в тему перешло:( изначально то вопрос был про М7.3:) Спасибо всем за посильную поддержку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни прошу помощи с машиной проблемы ситуация такая пропуски воспламенения иногда даже 2 цилиндрах, уже до фига денег в нее вбухал а проблему не могу решить, поменял форсунки , катушки зажигания, убрал нейтрализатор , поставил паук результат ноль, недавно заехал к местному диагносту он меня посмотрел сказал что датчик ДМРВ накрылся (хотя по моим дилетанским познаниям когда он выходит из строя у него вроде симптомы другие ) я согласился на замену ну и прошивку он меня уговарил поменять в результате этого ничего тоже не поменялось. Прошивку прилагаю посмотрите пожайлуста что это за зверь а то меня просто терзают смутные сомнения что это та же самая и осталось которая стояла 2 серийная блок м73. И вот я не знаю даже куда смотреть уже . А симптомы такие при резком нажатие газа она просто никак не реагирует а секунд через 20 начинает только разгоняться , бывает сразу пропуски воспламения и я заметил что отключаются 2 цилиндра -2,3 и бензин жрет ведрами ,. компрессию только не мерил но так на больших оборотах вроде как раньше Парни помогите очень прошу уже незнаю че делать . Мож какую прошку посоветуете на М73 или Бош 797 машина приора двиг 21126 и гляньте эту обманул он меня или нет.

 

 

Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа

 

Оказавается я не могу загружать файлы слов нету я просто не могу никак м73 помотреть

 

 

Значит бесмысленное мое сообщение

Изменено пользователем dimm77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну компресию сначала померяй.а потом уже можно будет что-то думать.если 2 и 3 то может прокладка прогореть.

Изменено пользователем sashausha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну компресию сначала померяй.а потом уже можно будет что-то думать.если 2 и 3 то может прокладка прогореть.

 

 

я конечно померею просо нечем ну если б не было компрессии ее б не было постоянно а так получается временами есть или нет

блин я без файла здесь вообще не в теме заранее дико извиняюсь :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни прошу помощи с машиной проблемы ситуация такая пропуски воспламенения иногда даже 2 цилиндрах, уже до фига денег в нее вбухал а проблему не могу решить, поменял форсунки , катушки зажигания, убрал нейтрализатор , поставил паук результат ноль, недавно заехал к местному диагносту он меня посмотрел сказал что датчик ДМРВ накрылся (хотя по моим дилетанским познаниям когда он выходит из строя у него вроде симптомы другие ) я согласился на замену ну и прошивку он меня уговарил поменять в результате этого ничего тоже не поменялось. Прошивку прилагаю посмотрите пожайлуста что это за зверь а то меня просто терзают смутные сомнения что это та же самая и осталось которая стояла 2 серийная блок м73. И вот я не знаю даже куда смотреть уже . А симптомы такие при резком нажатие газа она просто никак не реагирует а секунд через 20 начинает только разгоняться , бывает сразу пропуски воспламения и я заметил что отключаются 2 цилиндра -2,3 и бензин жрет ведрами ,. компрессию только не мерил но так на больших оборотах вроде как раньше Парни помогите очень прошу уже незнаю че делать . Мож какую прошку посоветуете на М73 или Бош 797 машина приора двиг 21126 и гляньте эту обманул он меня или нет.

 

 

Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа

 

Оказавается я не могу загружать файлы слов нету я просто не могу никак м73 помотреть

 

 

Значит бесмысленное мое сообщение

заархивируй свой фал прошивки в вин раре, и загрузится без проблем

а компрессию обязательно надо проверить, потом можно будет судить

можно ещо попробывать взять у кого нибудь блок на подмену пропробывать с чистым ипромом, может ключям приходит пипец ( в блоке)

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заархивируй свой фал прошивки в вин раре, и загрузится без проблем

а компрессию обязательно надо проверить, потом можно будет судить

можно ещо попробывать взять у кого нибудь блок на подмену пропробывать с чистым ипромом, может ключям приходит пипец ( в блоке)

 

как понять чистый еепром в смысле не привязанный к иммибилйзеру . так у меня есть бош 797 щас я в него тогда попробую чистыйй еепром засунуть

приора1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования