Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Приора М7.3


Рекомендуемые сообщения

Гы, та хай серуть и ещё гавном друг друга по обмазывают, тады гавнюков из далека виднее будет :AllSmail (6):, а мы как ставили нормальные проги так и будем ставить и клиенты рады и нащему карману хорошо, а остальное тявканье по---ю :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это хорошо что ледокол вызывает у них тошноту и умопомрачение(или что там у них в башке):heresmile::heresmile::heresmile: Слабаки одним словом.

 

Это не тот тундра горланит там который здесь по теме корейцев шастает?

та я тож на одном форуме бодался и пытался как то доказать что сток прошива гамно по сравнению с тюненой, итог плачевен, кучка стадных кричала и повторяла слова модератора который был у них гуру чиптюнинга и последователя автоТаза, прошивать низзя, двигло дохнет, и тому подобное, вообщем как шавки кидались и скрипели на меня, в итоге предложил кому нить одному приехать ко мне и прошиться бесплатно дабы заценить изменения... и тема сразу же заглохла, ни один не приехал. проще не обращать внимание на таких, нормальный пес не гавкает и не предупреждает а молча хватает за горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята можете глянуть в плане качества прошивки залитой на мою машину ( Приора с кондеем, Блок Ителма М73 21126 - 1411020 - 32) , сама прошивка I373DB04.

На машине стоит спортивный прямоток, ДК-1, ресивер 3.5л и дроссель 54мм.

 

Не устраивает:

1. машина значительно тупеет с включенным кондеем

2. есть небольшие провалы при переключении передач

3. трогаться приходится практически с "перегазовкой"

4. и интересует состав смеси и регуляция по ДК1, учитывая доработанный "впуск и выпуск". (если есть в них особенности, требующие корректировок по сравнению со стоком)

I373DB04.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень нужна помощь есть прошивка на М7.3 крипт, не знаю как декрипт сделать?

I373DB04_E2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абушев, ну не с того обычно начинают. Профиль то можно было заполнить полностью? А там глядишь, и проблема решится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень нужна помощь есть прошивка на М7.3 крипт, не знаю как декрипт сделать?

Значит пора загрузчик купить которому по барабану этот крипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я для частного пользования, дома есть ромокабель, дали прошивку а она крипт, а как понял нужна декриптовоная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абушев, ну не с того обычно начинают. Профиль то можно было заполнить полностью? А там глядишь, и проблема решится....

Вроде полностью заполнил, может что пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде полностью заполнил, может что пропустил?

Ну отэто другое дело. Теперь хоть понятно откуда ты. Держи декрипт.

I373DB04_E2.zip

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отэто другое дело. Теперь хоть понятно откуда ты. Держи декрипт.

Спасибо!

Теперь надо попробовать залить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М73 21126-1411020-12 ПРИОРА 1.6Л 16КЛ А ТЕПЕРЬ СКАЖИ ,ТЫ ГДЕ ЕЕ ВЗЯЛ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М73 21126-1411020-12 ПРИОРА 1.6Л 16КЛ А ТЕПЕРЬ СКАЖИ ,ТЫ ГДЕ ЕЕ ВЗЯЛ?

Я в курсе что это приора... её мне предлогают прошить говорят авторская ... если авторская удалю ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШИВКА АВТОРСКАЯ 100% ДАЮ!!! УДАЛИ...только не последняя,есть обновление

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШИВКА АВТОРСКАЯ 100% ДАЮ!!! УДАЛИ...только не последняя,есть обновление

спасибо ! просьба модеров удалить мои пост с прошивкой

Изменено пользователем artusik15
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте модераторов влепил тебе предупреждение...извини,но так не делается! я думаю,что любому калибровщику твое поведение не понравилось бы..нельзя так

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос такого плана. Заехал знакомый на четырнадцатой, попросил помочь. С новья говорит горит чек, машина на гарантии, пробег 2800 км. двигатель 21126, прошивка i373da02. Ошибка по датчику фаз, по моему низкий уровень показывал, время впрыска 2.1-2.4 мкс. Обращался он в салон, где брал машину, заменили датчик фаз, без результата, сказали наверное проводка виновата, делать не стали. Сказал что на гарантию больше не поедит, попросил помочь проблеме. Датчик я заменил еще раз, толку нет, разъем в порядке, проводку не прозванивал, прозвоню конечно, но сомневаюсь что в обрыве, был бы тогда скорее "высокий уровень датчика фаз", так вот, что в этом случае сделать? Попробовать перепрошить еще раз на сток, или просто отключить ошибку по датчику фаз, так как хозяин говорит работа двигателя его устраевает, лампочка просто достала? Может ли кто нибудь помочь с такой прошивкой? И еще я уж и до звезды ГРМ добирался, вдруг думаю прорезь в жестине забыли сделать, нет, все там на месте. Понимаю что тема больше подходит под диагностику, но просто возможно придется заливать прошивку без датчика фаз, если конечно добрые люди помогут, ну нет у меня СТР 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос такого плана. Заехал знакомый на четырнадцатой, попросил помочь. С новья говорит горит чек, машина на гарантии, пробег 2800 км. двигатель 21126, прошивка i373da02. Ошибка по датчику фаз, по моему низкий уровень показывал, время впрыска 2.1-2.4 мкс. Обращался он в салон, где брал машину, заменили датчик фаз, без результата, сказали наверное проводка виновата, делать не стали. Сказал что на гарантию больше не поедит, попросил помочь проблеме. Датчик я заменил еще раз, толку нет, разъем в порядке, проводку не прозванивал, прозвоню конечно, но сомневаюсь что в обрыве, был бы тогда скорее "высокий уровень датчика фаз", так вот, что в этом случае сделать? Попробовать перепрошить еще раз на сток, или просто отключить ошибку по датчику фаз, так как хозяин говорит работа двигателя его устраевает, лампочка просто достала? Может ли кто нибудь помочь с такой прошивкой? И еще я уж и до звезды ГРМ добирался, вдруг думаю прорезь в жестине забыли сделать, нет, все там на месте. Понимаю что тема больше подходит под диагностику, но просто возможно придется заливать прошивку без датчика фаз, если конечно добрые люди помогут, ну нет у меня СТР 7.

Метки бы мотор- тестером лучше просмотреть.Проверить на наличие полноценного сигнала с ДФ и сам флажок РВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос такого плана. Заехал знакомый на четырнадцатой, попросил помочь. С новья говорит горит чек, машина на гарантии, пробег 2800 км. двигатель 21126, прошивка i373da02. Ошибка по датчику фаз, по моему низкий уровень показывал, время впрыска 2.1-2.4 мкс. Обращался он в салон, где брал машину, заменили датчик фаз, без результата, сказали наверное проводка виновата, делать не стали. Сказал что на гарантию больше не поедит, попросил помочь проблеме. Датчик я заменил еще раз, толку нет, разъем в порядке, проводку не прозванивал, прозвоню конечно, но сомневаюсь что в обрыве, был бы тогда скорее "высокий уровень датчика фаз", так вот, что в этом случае сделать? Попробовать перепрошить еще раз на сток, или просто отключить ошибку по датчику фаз, так как хозяин говорит работа двигателя его устраевает, лампочка просто достала? Может ли кто нибудь помочь с такой прошивкой? И еще я уж и до звезды ГРМ добирался, вдруг думаю прорезь в жестине забыли сделать, нет, все там на месте. Понимаю что тема больше подходит под диагностику, но просто возможно придется заливать прошивку без датчика фаз, если конечно добрые люди помогут, ну нет у меня СТР 7.

чет я не понял...че за четырка с приоровским блоком и прошивкой да еще и новая?не встречал...кидай прошивку отключим

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял...че за четырка с приоровским блоком и прошивкой да еще и новая?не встречал...кидай прошивку отключим

А я уже увидел сие чудо! Ему молится надо чтоб бензин качественный попадался, там похоже что бы снять форсунки надо радиатор снимать, а чтобы радиатор снять - двигатель придется отпускать и отодвигать см на 10-15, места там кот наплакал!

прошивка родная i373da02 , но хочу поставить i 373db04 но на всякий случай и родная:

I373DB04.rar

I373DA02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот без ДФ и вдогонку без ДФ и ЕВРО-2(там все стандарт просто второй дк отключен)...на всякий случай

I373DB04_без ДФ и без ДФ EURO-2.zip

Изменено пользователем ALKOPORT
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования