Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подскажите какую сигналку выбрать


Рекомендуемые сообщения

А что, не кто про пандору не говорит. У меня клиенты других сигналок не знают. А я вот про неё ни чего не знаю (17 лет работы в пустую) :tormoz: . Просветите кто в теме :10_1_136: .

 

Пандора тоже очень хороша , и цена её хороша, у моих клиентов жабодушилка :post: хорошо работает, постоянно спрашивают альтернативу ( типа дешево и сердито или меж. ценой и качества) . От самой машины тоже многое зависит ,например на X5 2008 кроме пандоры пока ничего не ставил, да и не собирался...

 

P.S. Эх, вот бы и мои клиенты кроме пандоры бы ничего не знали бы ...

Изменено пользователем shef357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что говорить то про Пандору ? На оф.сайте все написано и расписано подробно. Есть свои минусы и плюсы, плюсов больше и намного чем у других производителей.

Маленькие базовые блоки, очень гибкие каналы для настройки. Диалог, постоянный контроль связи. В более дорогих системах это наличие GSM и GPS. В более продвинутой версии есть мониторинг транспорта. Так же сига умеет распознавать аварийную ситуацию и при дтп будет отправлена смс с координатами владельца. В 3900 охранка работает с двумя CAN шинами, салонная и моторная. Вторая дает возможность получать туже самую температуру двигателя от штатных датчиков автомобиля. Программирование системы в удобной програмулине по ЮСБ и много чего интересного есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старлайн

только 62 без автозапуска

а 92 с автозапуском.

Согласен старлайн оптимальна по цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри управление с брелка было проще..а то некоторые даже книжку с собой возят с инстр...

я тоже за стерлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

установил пантеру slk 625rs v2 полет нормальный автозапуск турботаймер дистзапуск все работает нареканий нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смотря для чего ставить. Если весело пикать стартовать и открывать двери то старлайны, тамагафки, пантеры, орлы и прочие. Если же от угона то нужно что то по серьезнее, допустим Black Bug.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смотря для чего ставить. Если весело пикать стартовать и открывать двери то старлайны, тамагафки, пантеры, орлы и прочие. Если же от угона то нужно что то по серьезнее, допустим Black Bug.

Можно и сигу поставить с беспроводным реле, и не нужны ни какие иммо.

 

Если ставлю АЗ, то совместно со СФИНКСОМ(иммо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз не удалось снять авто с сигналки. Приехал с клиентом на стоянке стоит автомобиль, брелок поломан безвозвратно.

По брелку определил модель сигналки, также нашел беспроводное реле. Но реле оказалось встроено прямо в блок ЭБУ, а тот прикручен на штатное место и болты срезаны. Зубила к сожалению с собой не было, что бы сбить болты.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какую сигналку ставить зависит от цены авто. У меня была противоугонная карточка лежала в правах, удобно по тому что права не забудешь дома и машину можно бросать заведённую, открытую и с ключами в зажигании. Просто расслабляешься и ни о чём не думаешь, в то время как другие пикают лихорадочно брелками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже задаюсь вопросом о том, какую сигналку выбрать, бюджет не большой, поэтому думаю взять томогавку, вопрос только какую? посоветуйте что нибудь?

какое авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

StarLine последнее время меня не радует стабильностью качества да и цена выросла порядком!

sherif 1070 неудобен автозапуск и 100 % уверенности нет что запустит,также огехи в инструкции-клиент потом забодает вопросами!

Порадовал Ценмакс(копия Старлайна А6) и последнее время ставлю Давинче пока не раскрутились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starline вообще скатился вниз ,

чем же он скатился?

Ставлю их уже лет так 10, почти с первых!!!! По-моему только ростут.

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starline вообще скатился вниз ,

Тоже самое скажу. Много нареканий стало. В службу поддержки дозвониться вообще беда. Шерхан в последнее время радует, особенно кан, отрабатывает все что заявлено. За пандору, имхо, лучше нет пока охранки на нашем рынке. Был у них на презентации - мысли у них работают в нужном направлении. Ставил бы только Пандору, но цена лютая.

PS: У самого стоит Пандора 3700 уже на второй машине нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования