Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

восстановление дампа иммобилайзера приора


Рекомендуемые сообщения

В блоке прописан чистый дамп, в норме не тронуто, восстановить старые ключи.кто нибудь имеет опыт? Заранее благодарен с уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть комплект рабочих ключей, а в моторнике чистый дамп, можно по заводской процедуре. норма переобучится. я сам так на нескольких авто переобучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал лампочка не реагирует на обучающий ключ. Может быть залить новый дамп в норму и попробовать ещё раз? Есть же вариант восстановить дамп по ключу или еепром нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клемму с акб пробовал снимать?. я раз так со шнивой 2 часа не мог ключи переобучить, пока не скинул акб на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приора элек-пакет 95080.rar чистый дамп в норму, в моторнике все стереть, активировать иммо по заводскому, ключ с кнопками новый надо, он лочится после привязки. Изменено пользователем alsevsk
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал лампочка не реагирует на обучающий ключ.Пробуйте все очистить,как вам сказали в 6 посту.

Изменено пользователем Oleg K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно прочитать ключ или дамп электропакета и вставить в нужные байты ключ по моему в первых двух строчках прописан? Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проще всего переобучить! Я электро пакет вообще никогда не трогал, заливаешь в эбу чистый епром и обучаешь ключики! Если система не видит главный ключ значит либо в ключе нет чипа либо не работает считыватель!

 

Да если руками укладывать ключи то как быть с привязкой модуля двери водителя!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для этого нужны новые ключи или старые пропишутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала разберитесь почему машина у Вас, не видит красный ключ.А Вы сразу в дампы лезете.Прочитайте внимательно пост 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ на этой машине раньше работал то он еще десять раз пропишется! Обходчик помоему должен работать только в режиме охраны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лампа начнёт реагировать на ключ , старые ключи пропишутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если норма исправна,и там ничего не тронуто,должны.Сам правда не пробовал.

Изменено пользователем Oleg K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там запуска нет. И клемму снимал и чистый дамп заливал и необученный и на замке обмотка прозваниваеться. А когда приехал иммобилайзер работал, просто сначала клиент захотел удалить я не оставил в суете дамп , причём первый раз за всё время. Не даром говорят на грех вилы стреляют. :emot64:

 

Дело в том что он не на новый члюч не на старый не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же,Вы,не полную инфу даете.ЭБУ на диагностику выходит,что пишет?Раскалывайся дальше,какой ЭБУ,что писал,чем?Если с блоком все в порядке и дамп залит не обученный,запуск должен быть любым ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбу 797 записал комбилоудером не обученный дамп, запуск любым ключом но клиент передумал и захотел восстановить иммобилайзер. Выпаял 95080не могу прочитать может в ней глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было что-то вроде такой проблемы.ни как не мог переобучить.в оконцовке взял другой 7.9.7(даже 8кл),новый брелок и на нём всё переобучилось.ну а потом свой блок на место с чистым епромом.попробуй мож так получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования