Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CarProg китай


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста купил карпрог но не все функции активны, у всех ли китайцев токая проблема

 

В #127посту есть ссылка на прошивку и прогу для прошивки, после прошивки больше доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам не рабочий за 1500 руб. новый, полный комплект в коробке со всеми проводами. При подключении к компу лампочка питания горит, но комп его не видит. Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1L02M как подключить для скачки дампа srs помогите уже всю голову сломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет я купил CarProg 6.80 и хочу коректировать одометр opel astra g 1999 года но не получается только покозивает win и pin прошу помчь кок коректировать одометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я купил CarProg 6.80 и хочу коректировать одометр opel astra g 1999 года но не получается только покозивает win и pin прошу помчь кок коректировать одометр.

 

выпаиваешь епромку,читаешь ее,правишь в кальке пробег(либо руками),заливаешь обратно и все...еще прога может изменить не разбирая панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и по адаптру А1 попитался и розбирая понель ни получается на EEPROM написан 93C56 кок сделоть помогы пожалусто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какая сейчас версия последняя в китае нашёл V7.25 ,есть какие нибудь изменения или только цифорки поменены,пользуюст 4.74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) У кого нибудь работает Этот прогер для приборок и SRS (Калькуляторы) а то мой только как програматор

блин.... в чем может дело быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает, но для срс и приборок надо было калькуляторы покупать и программатор а не карпрог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и купил прогер другой, я спрашивал про карПрог! у кого работает? а версия какая у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия у всех одинаковая 3.75 или 4.74 других нет. Вот и правильно сделал что купил прогер, еще калики купи к нему и работай спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой прогер посоветуети пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой прогер посоветуети пожалуйсто

Всё зависит от того сколько вы готовы вложить, и для каких целей нужен программатор в каком направлений собираетесь работать, от этого уже и отталкиваться и выбирать программатор

 

понял пасиб. буду экперементировать с ним

Если вы собираетесь экспериментировать с капрогом то поле для них там не очень большое, калькуляторы для срс работают процентов на 20% с пробегами более менее только форд, да и если вы прочитали на китайском сайте что версия софта 6.80 или 6.94 то спешу вас расстроить прошивка там все равно будет от 3.75 а это значит что функционал будет ровно такой же как и в ранних версиях, и на против самых вкусных вкладок будет стоять N\A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы собираетесь экспериментировать с капрогом то поле для них там не очень большое, калькуляторы для срс работают процентов на 20% с пробегами более менее только форд, да и если вы прочитали на китайском сайте что версия софта 6.80 или 6.94 то спешу вас расстроить прошивка там все равно будет от 3.75 а это значит что функционал будет ровно такой же как и в ранних версиях, и на против самых вкусных вкладок будет стоять N\A

вот теперь все ясно.... получается то что он не все делает это проблема в железе а не в софте на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа с блоками srs и одометор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь все ясно.... получается то что он не все делает это проблема в железе а не в софте на пк

не не в железе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда вот, вчера мучился с крашем, в карпроге этот блок заявлен, импромку прочитал, а краш не стирал. А это уже программно он делает, он вообще с дампом ничего не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда вот, вчера мучился с крашем, в карпроге этот блок заявлен, импромку прочитал, а краш не стирал. А это уже программно он делает, он вообще с дампом ничего не делал

так он у вас есть оказывается а тремя постами ранее писали что купили программатор)) но не суть. То что вы описали это стандартная работа карпрога сделать вид что краш стёрт а в дампе нет изменений, покупайте калькуляторы к программатору и не мучайтесь тем более избежите тем которые создаёте на этом форуме не надо будет не чего не у кого клянчить и просить посмотреть правильно ли потёр так как машина далеко и есть сомнения. Да в кЕтае по срс не чего достойного нет только у наших местных производителей сможете купить калькуляторы

 

Работа с блоками srs и одометор

я тебе в личку написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и карпрог и другой прогер есть тоже.)) (upa). то что надо кальки покупать согласен))) просто это тема про него вот и спашиваю интересуюсь. а может я хочу с дампами на "ты " общаться, а с кальками этого непроизойдет, буду просто ими пользоваться и все. а так сижу смотрю на дамп и пытаюсь вникнуть, люди как то же пишут кальки сами) и тем более у меня не такой поток машин (на спидометр и srs, в городе много кто делат) чтоб покупать дорогое оборудование, надо с чего то начать, вот на знакомых друзьях эксперементы ставлю, а вот если все удачно будет тогда и буду рекламировать себя и покупать уже то оборудование которое незавалит дамп)

 

вот.... фу....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования