Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CarProg китай


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пытался mondeo 2008 года не взял, не с адаптером форд , не без него..епромки вроде читает версия 5.31, буду разбираться , пока не доробатывал

Изменено пользователем nikitoskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выкладывай сюда , там посмотрим

Что выложить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче мой carprog за 70 бакинских из чины нехера не работает, пробеги не мотает, краш не удаляет, короче просто коробочка с проводами

 

печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще китайцы не хорошие люди продают по 70 баксов то что стоит 1800 евро, и это изделие за 70 баксов еще и не работет вот подлецы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще китайцы не хорошие люди продают по 70 баксов то что стоит 1800 евро, и это изделие за 70 баксов еще и не работет вот подлецы((

 

Да не скажи))))) Фиаты по дырке мотаю)))) И опелевские блоки, которые заявлены, тоже работают. А так он больше мне нах не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скажи))))) Фиаты по дырке мотаю)))) И опелевские блоки, которые заявлены, тоже работают. А так он больше мне нах не нужен

и я про тоже у человека с головой он работает и есть ему применение, а не которые хотят чтоб он работал из коробки и стоил 70 баксов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, кальки говенные

Да не все так плохо..За свой платил еще год назад 200 уе. Карпас тянет, иипромы читает все, даже моторолы 08 и 05..

Даже читает 35 транспондеры и пишет..Панели делает..за одни только фабии крипто окупился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мой carprog за 70 бакинских из чины нехера не работает, пробеги не мотает, краш не удаляет, короче просто коробочка с проводами

 

печалька...

Ну рас так давай я выкуплю рубля за три у тебя давно хотел взять для екперементов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну рас так давай я выкуплю рубля за три у тебя давно хотел взять для екперементов

Нее, я же не сказал что от него отказываюсь..) написал что пытался делать им... так что вы не правильно поняли меня...

пока отложил.. пользуюсь Упой )) она отлично работает))

 

как подвернется буду дальше пробывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А что это дает добавление одной машины 12 года? Если продавец тогда пиши отличие от версии 4.74 которая сегодня самая актуальная

Если подойдет ко все прогерам и будет постоянно обновляться то надо в складчину брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео видно, что серийник от 4.01, значит и функции от него, киа - где открывается меню слева - с пометкой n/a - не реализовано, новые авто как я понял делаются через A1+ адаптер, в связи с чем - интересно что нового можно получить воспользовавшись предложением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

devilvasya2 профиль заполни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена упала до 3000 рублей

 

может уже пора просто выложить,а кому будет актуально думаю по благодарят.с китайской версией эта обнова работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже пора просто выложить,а кому будет актуально думаю по благодарят.с китайской версией эта обнова работает?
длч них и придуманна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования