Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

подскажите по MPPS V13


heartstar

Рекомендуемые сообщения

что же, никто ничего не скажет что ли??

на скрине же все написано,не поленитесь возьмите словарь и переведите Изменено пользователем Ozon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине же все написано,не поленитесь возьмите словарь и переведите

в принципе переводить там ничего не нужно, там написано по русски, просто я что то сомневаюсь что мне кто то ответит )))) но следуя вашему совету попробую ))) позже отпишусь, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот да, такая же штуковина на диске, но толку от неё никакого....вобще не видит шнурик и пишет no device attached

 

во вцените скрин чо происходит

Антивирус отключи во время установки проги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил письмо, никакого ответа! пацаны, ну неужели ни у кого небыло такого окошка??? подскажите чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в общем попробовал прочитать сейчас Peugeot 307 1.6 дизель, начал читать и через минуту выкинул вот такое окно

 

что за такая беда мм посоны!!! подскажите пожалуста!!

Пришел мне китайский MPPS. Столкнулся с аналогичной проблемой. При считывание вылетает ошибка причем может на 1% а может и на 80%. Пробовал раз 50 прочитать и так я 2 дня мучился у знакомого в сервисе. В итоге плюнул и стал перечитывать все инет, но не чего не смог найти. Тут я снес винду и решил еще раз попробовать, в сервис не поехал решил под окном проверить делов на 5 мин. Зацепил и на 99% вылетает ошибка, забыл зажигание включить. Включаю зажигание и снова пробую и снова ошибка больше 70% не идет. На след день с утра зажигание во 2-е положение и о чудо 100%. И еще в нете наткнулся человек прошивку считал все нормально, на след день та же беда ошибка при чтении. Он снимал акб. на 5мин и все считалось. (перед чтением ошибки чистились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте а подскажите пожалуйста, а инструкция по применению на MPPS 13.02 есть?

Если есть подскажите пожалуйста где ее взять.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая инструкция. 3 кнопки всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возможно из 5-й версии, сделать 12-ю, например? Кто может скинуть прошивки адаптера? Я так понимаю, необходимо проц прошивать и перепаивать? В общем, кто это уже делал, опишите процес апдейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересен вопрос,кто поставил данный шнурок на вин 7х64....на хр работает без вопосов а вот на семерки дрова не ставятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за помощь,поставил дрова все ОК.осталось только тестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И по чинским ...

Для информации как бывает.

Продавец в переписке обещал версию 13.02 ,приходит адаптер ,софт на диске установочный на самом деле обозначен как 13.02 ,но после установки захожу в инфу-версия программы и вижу 12-ю

MPPSversio_2757319_10629702.jpg

 

жду пояснений от продавца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Siemens PPD1.2 никто не работал Чинским мппс12? Иденты нормально вычитал и прошивку отдал.Писать не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Siemens PPD1.2 никто не работал Чинским мппс12? Иденты нормально вычитал и прошивку отдал.Писать не пробовал.

Сам спросил,сам отвечу.Прошивку вычитала корректно.Лить очканул по обд-слил фулл BDM100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть у кого нибудь положительный опыт

апдейта до 16 версии, и есть ли в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь положительный опыт

апдейта до 16 версии, и есть ли в этом смысл?

То-же интересует данный вопрос. Вроде есть возможность апдейта китайского клона, но подробностей не нашел...

Может кто в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И по чинским ...

Для информации как бывает.

Продавец в переписке обещал версию 13.02 ,приходит адаптер ,софт на диске установочный на самом деле обозначен как 13.02 ,но после установки захожу в инфу-версия программы и вижу 12-ю

MPPSversio_2757319_10629702.jpg

 

жду пояснений от продавца)))

у меня такая же фигня . хотя софт ставлю 13.02 но со шнурком тоже висит 12 версия )) китаецы сами наверно не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветствую, скажите пожалуйста

по MPPS V13

заказал у китайцев, а говорят некоторые что он прошивает только дизеля...

а кто говорит что можно.

короче я не знаю где правда

 

приветствую, скажите пожалуйста

по MPPS V13

заказал у китайцев, а говорят некоторые что он прошивает только дизеля...

а кто говорит что можно.

короче я не знаю где правда

а вообще хочу на своем авто, акцент 1,5 16V кефико 7.9.7 прошивку сменить, нужен он мне будет или он не подойдет???

с ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования