Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопросы, Предложения по Программе MMC Flasher 2


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Не планируется ли складчина Renault ?

нет,

 

День добрый. А можно меня просветить. Приезжал Mitsubishi Pajero 2. 3.0 V. 1995 года. Вот с таким ЭБУ

 

80e971ad5057.jpg

 

Его возможно чем-то прошить?

в личку ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, опенпорт с такой версией

 

EcuFlash Version 1.44.4247

J2534 API Version: 04.04

J2534 DLL Version: 1.01.4247 Apr 18 2014 16:14:37

Device Firmware Version: 1.15.4126

 

будет полноценно работать с ECU Flasher если нет то на какой лучше поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме ниссан лежат нужные дрова .http://www.auto-bk.ru/forum/topic/49047/page__st__120#entry673519

Изменено пользователем Колян999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр , Subaru Hitachi такой модуль можно сделать ?будет? это те блоки которые не читаются ecuflach.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитал турбо форестер 2014, 2.0 на блоке Hitachi SH7059 именно EcuFlash-ем без проблем причем...а вот чем делать, чем посчитать КС и чем залить - это пока вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что с турбомашинами, 2.5 и 3л. атмо проблем нет, там стоят моторные Денсо которые отлично читаются и пишуться тем же екуфлешем.

Проблема, на данный момент, с 1.5 и 2.0 атмо-моторами с эбу Hitachi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже был Subaru Forester 2008 на борту Hitachi , взял пока тайм аут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, был бы очень интересен модуль ,для программного ремонта ЭБУ Nissan и Infnity оснащенных 5-ти ступенчатой АКПП RE5 (Bosch Jatco). Устанавливается на Pathfinder, Navara, Quest, FX35, FX45, FX50 и другие модели. эбу который находится в коробке ,слетает прошивка при севшем аккумуляторе , прикуривании и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, наконец то дошли руки до Mazda стал вопрос в покупке mmc Flasher 2, беру под клиента блок стоит LFR518881C, Mazda 3, 2.0 мт, какой мне модуль конкретно нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, был бы очень интересен модуль ,для программного ремонта ЭБУ Nissan и Infnity оснащенных 5-ти ступенчатой АКПП RE5 (Bosch Jatco). Устанавливается на Pathfinder, Navara, Quest, FX35, FX45, FX50 и другие модели. эбу который находится в коробке ,слетает прошивка при севшем аккумуляторе , прикуривании и т.д

 

 

вышли блоки ALEX и будет счастье.. я отправлю от мурано z51 блок ему акпп . похожий как на кашкае блок.. а так готов потестить есть и патфайндер и FX5 FX50 под боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, наконец то дошли руки до Mazda стал вопрос в покупке mmc Flasher 2, беру под клиента блок стоит LFR518881C, Mazda 3, 2.0 мт, какой мне модуль конкретно нужен ?

напиши в личку vin и год авто

скорее всего это MAZDA 3 BK, с 2002 по 2009 год выпуска,

1 модуль, проц MH8405F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотелось бы уточнить!! В принципе понял, но уточню)! А что обозначает вкладка "UnLock" .Например в модуле "Митсубиши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда из за чего либо, порвётся связь с блоком , и он есно не выходит на связь ! вывести его из режима программирования !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян999 Большое спасибо. Значит со мной еще не все потеряно)!

Изменено пользователем *Олег*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал- писал Qashqai 1.5 l с блоком SID305 калибры считались быстро так же и записались. Форсунки не слетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал- писал Qashqai 1.5 l с блоком SID305 калибры считались быстро так же и записались. Форсунки не слетели.

сделали что хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования