Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Citroen


Рекомендуемые сообщения

спасибо всем ответившим , клиент принял решение заменить егр , собственно из за него и вся возня была

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята помогите советом

у меня Citoren С5 2,0 2009 год выпуска

надо скинуть с него ктализатор

галетой не могу взять мозги

чем можно прочесть следующий модуль?

помогите плиз

2015-03-17 19-25-38 Скриншот экрана.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите советом

у меня Citoren С5 2,0 2009 год выпуска

надо скинуть с него ктализатор

галетой не могу взять мозги

чем можно прочесть следующий модуль?

помогите плиз

у тебя для этого уже все есть! галетой не лезь! Диагбокс даже в 6-й версии может это. остается голову с руками подружить! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, номер который все указывают вместе с прошивкой он написан на блоке эбу? Допустим я уже скинул бин файл- прошивку с блока, в ней указывается этот номер? и что он вообще значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на блоке указан и в прошивке.

Спасибо. Теперь если искать дамос файл то нужно именно под этот блок с именно таким номером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь если искать дамос файл то нужно именно под этот блок с именно таким номером?

Что ты вообще сделать хочешь? Зачем тебе дамос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты вообще сделать хочешь? Зачем тебе дамос?

Хотел отредактировать прошивку. Но если кто-то может, то я только рад)) дамос нужен был чтобы найти карты. Хотел убрать егр и фап фильтр, если можно то и лошадей накинуть.

Citroen C5 2.2HDI Break 2001 bosch edc15c 0281010886 . Кидаю оригинал

0281010886-1037353785.Bin0281010886-1037353785.Bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отредактировать прошивку. Но если кто-то может, то я только рад)) дамос нужен был чтобы найти карты. Хотел убрать егр и фап фильтр, если можно то и лошадей накинуть.

Citroen C5 2.2HDI Break 2001 bosch edc15c 0281010886 . Кидаю оригинал

Помочь можно, но не за "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, большой вопрос. А где найти плагин для сборки контрольных сумм? Даже на сайте evc в списке плагинов для 2.2hdi edc15 нет, а ols235 для 2.0hdi edc15с не собирает контрольные суммы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, большой вопрос. А где найти плагин для сборки контрольных сумм? Даже на сайте evc в списке плагинов для 2.2hdi edc15 нет, а ols235 для 2.0hdi edc15с не собирает контрольные суммы(

Эво тебя куда понесло.

А ты для одного раза или заняться планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для себя, я разобраться более менее хочу. Ошибся, как раз таки ols 235 работает. Не считает сумму в синхронизационых блоках. Фото ошибки прилагаю.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для себя, я разобраться более менее хочу. Ошибся, как раз таки ols 235 работает. Не считает сумму в синхронизационых блоках. Фото ошибки прилагаю.

 

Не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для себя, я разобраться более менее хочу. Ошибся, как раз таки ols 235 работает. Не считает сумму в синхронизационых блоках. Фото ошибки прилагаю.

Просто для себя овчинка выделки не стоит. Что бы разобраться в олсе нужно не один год потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания.

Просто когда правишь значения в картах потом уже сохранить в бин не получается потому что пишет не верные контрольные суммы.

Billi11, спасибо, я понимаю, но все же хотелось разобраться, может быть позже профессионально займусь, опыт точно не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя для этого уже все есть! галетой не лезь! Диагбокс даже в 6-й версии может это. остается голову с руками подружить! :bux:

а если без пафоса и более доступным языком прокомментировать сказанное?

Диагбоксом можно удалить программно нижнюю лямбду? и ЕГР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования