Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кто пользовался Scan Master USB


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер всем.что вы скажите о Scan Master USB http://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=334.кто пользовался?как он насчет диагностики?и им вроде можно прошивать эбу?читал вроде отзывы неплохие.скажите свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем.что вы скажите о Scan Master USB http://www.autoscane...ogue_id=334.кто пользовался?как он насчет диагностики?и им вроде можно прошивать эбу?читал вроде отзывы неплохие.скажите свое мнение.

Здравствуйте. Я работаю этим прибором и для нашемарок и некоторых ино он хорошо подходит Так же им можно мыть форсунки, сделав гидравлику, да и другое заявленое тоже работает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мозги м 7.3 прошивал кто-нибудь?а как с деу и шевриками он работает?просто размышляю занятся диагностикой и чип-тюнингом.и не хочется взять хрень просто пока на дорогую аппаратуру денег нет.а купить сканик и комбилодрь(темболее на комбик отдельно надо модули докупать чтоб прошивать) получается дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь заняться диагностикой то лучше сканматик-2 для начала и комбик в базе, остальное сам по ходу поймёшь что тебе нужно что нет, сканмастер не самый хороший инструмент, тем более для новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дэу какие Шеврики ну вы и замахнулись начинайте с наших тазов с январиков диагностика и потом и к чиптюненгу перейдёте и много читаем читае и учимся, а вот под начало как раз Scan Master с програматором в упряжке свиоим же, самое тоИ кстати вот www.motor-master.ru их офф сайт

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто у самого есть тринашка и хотелось на ней потренироватся по чипухе,но у меня стоят мозги м73 а на комбик этот модуль докупать надо.та и где работаю в основном приезжают деу,калины и вазики.а модули стоят не дешиво.а тут вроде все в одном.вот и думаю брать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать для начала самое то, уже вроде сказал ну повторюсь самое то для начала, данным прогером даже гуру-чиптюненга пользуются, вот некоторые М74 он лучше комбика берёт, вернее комбик от них отказывается, и осцилограф в комплекте возмите DISco2 и ваааще будет всё в ажуре

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь почти год скан мастер юсб, всё хорошо! В том числе прошивал несколько м7.3 как у тебя - всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю высказывания в пользу сканмастера. Пользуюсь им много лет, прибор, как и любой хороший инструмент, пригодится и начинающему и гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размышляю занятся диагностикой и чип-тюнингом.и пока на дорогую аппаратуру денег нет..

Заняться всерьёз,это надо готовится и к серьёзным затратам.Сколько понадобиться вложений в инструмент поймёте со временем.Трейд этот-для пионеров,вряд ли он сгодиться для выявления серьёзных проблем c авто.Прошивать им некоторые закрытые блоки типа Микаса я им не рискую.Прибегаю к другим загрузчикам.Так что этот Трейд отдаляется от меня всё дальше и дальше с их постоянно косячным софтом.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю с ним год,жалоб нет единственное закрытые блоки не советую прошивать!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования