Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Машина заводится и сразу глохнет


Рекомендуемые сообщения

serega 96

 

так Вы пробовали подавать на ЭБУ +12 на прямую? И вы машину с Пожарником вдвоём что ли делаете?

Нельзя утверждать, что сканер у меня не нормальный и не адекватный, если Вы, даже не знаете его названия, я его не озвучивал.

Я этого и не утверждал, а предложил купить адекватный сканер, который не мешает запуску авто.

А вот с этим не согласен в корне:С блокировками не надо разбираться. Пусть с ними разбирается тот, кто их криво поставил.-Зачем отдавать работу, которую вы можете сделать, другим?

Уважаемый, я моторист, а не установщик сигнализации. Для меня достаточно восстановить заводскую проводку ЭСУД, и отдать исправное авто владельцу.

Изменено пользователем Aleksandr A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega 96

 

так Вы пробовали подавать на ЭБУ +12 на прямую? И вы машину с Пожарником вдвоём что ли делаете?

 

Я этого и не утверждал, а предложил купить адекватный сканер, который не мешает запуску авто.

 

Уважаемый, я моторист, а не установщик сигнализации. Для меня достаточно восстановить заводскую проводку ЭСУД, и отдать исправное авто владельцу.

Я вас полностью поддерживаю а всем остальным в том случае и разбираться с сигнализацией и ещё с какими либо доп проводками которых напихали не на заводе этим можно заниматься когда нет работы а проводка забирает уйму времени пока разберёшься в том что напихал хозяин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы пробовали подавать на ЭБУ +12 на прямую? И вы машину с Пожарником вдвоём что ли делаете?

 

пока нет, хозяин уехал и приезжал больше. может все нормально заработало......нет, я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На днях такая же ситуация была, заводится и глохнет через пару секунд. Меняли дмрв, дпкв, модуль зажигания- все бестолку. Жаль нету у нас топливного манометра в мастерской, быстрее бы нашли причину. Обратный клапан был неисправен зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за обратный клапан."регулятор давления топлива"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях такая же ситуация была, заводится и глохнет через пару секунд. Меняли дмрв, дпкв, модуль зажигания- все бестолку. Жаль нету у нас топливного манометра в мастерской, быстрее бы нашли причину.

Конечно жаль, а то бы ещё пол машины по меняли, а после долго это описывали. При желании и аккуратном обращении, давление топлива можно померить и шинным манометром. А по теме, сегодня две "пятнашки" на "шнурке" притаскивали. У одной опять восстанавливал цепь питания ЭБН, а у другой - минус КЗ, после доблестных "сигнльщиков" с их корявыми "скрутками" не далеко от ЭБУ. Интересно, какому угонщику может помешать такая "противоугонка"? Разве что, вконец укуренному и не грамотному тинейджеру :emot64: ?

Изменено пользователем Aleksandr A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была 2112. Не заводится. БН не работает. стартер не крутит. дернул ЭБУ очистил еепром, завелась. ставлю все на место не работает. начал проводку дергать. в итоге оказалось что предохранитель на ГР криво вставлен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто иммо заглючил или сигнал, заводит машину а потом перекрывает ей дыхалку! У меня так было со шкодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было недавно такой случай,один в один.Датчики новые такие появились,без упаковки,ладно что есть заведомо исправный МАF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой неисправностью, по морозу, когда машина остыла не заводилась, бензонасос попытался и сдыхал, и как со слов хозяина, надышал в салоне, и завелась. Прикол с реле бензонасоса, выгорели контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования