Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ панель АП с узким окном


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , может кто поделиться прошивкой на пик для этой панели ? Небесплатно, да и думаю это давно уже не секрет , так как остались эти панели на старых ведрах , даже обманку влом собирать.

  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет, потому что поделиться имеет право только автор этой прошивки, который ценит свой труд.

Зато не секрет, что прошитые пики можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю ,но эта панель уже не стоит этого, они на разборе по 500р .

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю ,но эта панель уже не стоит этого, они на разборе по 500р .

Обратись к автору у него и купишь http://www.auto-bk.ru/forum/user/5359/ Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю ,но эта панель уже не стоит этого, они на разборе по 500р .

Пик зашитый 100 рублей. Стоимость корректировки - 1000 рублей плюс стоимость пика готового. А на разборе ты не найдешь панель с нужным пробегом. Изменено пользователем Пёстренький
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик зашитый 100 рублей. Стоимость корректировки - 1000 рублей плюс стоимость пика готового. А на разборе ты не найдешь панель с нужным пробегом.

Да что вы говорите? Это было актуально еще года 2 назад , сейчас берут панель любую кроме этой чмошной на разборе и ставят .Никто с этими панелями не связывается и 1000р никто вам не заплатит, не актуально это уже.За 8 лет занятия смоткой приносили раза 4 такую панель всего.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите? Это было актуально еще года 2 назад , сейчас берут панель любую кроме этой чмошной на разборе и ставят .Никто с этими панелями не связывается и 1000р никто вам не заплатит, не актуально это уже.За 8 лет занятия смоткой приносили раза 4 такую панель всего.

Я так понял 100р заь зашитый пик жалко. Сколько Вы готовы предложить за прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто с этими панелями не связывается и 1000р никто вам не заплатит

может в оренбурге всё так плохо, но у нас платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не платят, тогда зачем ты вообще берешь эти доски в работу? я не пойму, топикстартер халявы тут ищет, 100 руб. за прошитый ПИК много что ли?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне клиенты говорят что 1000р за смотку дорого, я предлагаю им скинут при продаже ту же тыщу за большой пробег, а не платить мне "охеревшему казлу" немыслимые деньги.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне клиенты говорят что 1000р за смотку дорого, я предлагаю им скинут при продаже ту же тыщу за большой пробег, а не платить мне "охеревшему казлу" немыслимые деньги.

Молодец !!! красиво ты сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял 100р заь зашитый пик жалко. Сколько Вы готовы предложить за прошивку?

А в ответ тишина он вчера не вернулся из боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невернулся потому,что зашитый пик стоит не 100р ,а 500 или 300!у вас неверная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невернулся потому,что зашитый пик стоит не 100р ,а 500 или 300!у вас неверная инфа.

на софткаре у Максимова он стоит 100р, только что посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования