Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Touareg 2009 нажал - всё отключилось и не включается


timur77

Рекомендуемые сообщения

Привет.всем.

имею digiprog 3 китайский , (делал уже им пару машин)

 

подключил к туарегу , прочитал ,нажал править и всё отключилось.....сейчас не включается панель .

 

у кого так было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.всем.

имею digiprog 3 китайский , (делал уже им пару машин)

 

подключил к туарегу , прочитал ,нажал править и всё отключилось.....сейчас не включается панель .

 

у кого так было ?

Почти у всех, кто пользуется такими приблудама на таких машинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а я спрашивал у тетеньки по имени ОБДАвто - делает ли ее прибор Туареги. Она отвечала -" Делает все что заявлено".

 

А по существу, Автор, я бы на твоем месте попробовал обратиться к ребятам у которых есть Абритус и попытаться поднять прибор, в крайнем случае по Куланс панель заменить на новую.

Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а я спрашивал у тетеньки по имени ОБДАвто - делает ли ее прибор Туареги. Она отвечала -" Делает все что заявлено".

Делает, если с умом подходить к делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает, если с умом подходить к делу

Во как! Выходит кто имеет Арбузы и всякие ДП3 с Энигмами придурки?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер замолчал. А может, это просто была провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень интересно как он высчитывает чек сумму из проца этот китаез к примеру умные прогеры пишут (неизвестная версия ПО) или что то в этом роде. С таким подходом к делу можно круто попасть только не на ТиВи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так китайская женщина прямо написала, что её прибор для умных, т.е. чек считаем сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора новую панельку покупать, RB4 или RB8?

RB8

 

Делает, если с умом подходить к делу

а Вы в золотых перчатках нажимаете ?

там 2007 ... и выше . другой вкладки нету. Что ещё нажимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, попробуй клемму скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое, что даже заявленные машины валятся, потому как все ньюансы изготовитель не может предусмотреть. Бывает и наоборот, что не заявленные машины делаются на ура, выбираются в меню совершенно другие марки машин (совпадение алгоритмов и епромов). Не могу сказать как с твоим прибором дела обстоят, но думаю что натолкнул тебя на полезную мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, попробуй клемму скинуть

пробовал . не помогает

 

Бывает такое, что даже заявленные машины валятся, потому как все ньюансы изготовитель не может предусмотреть. Бывает и наоборот, что не заявленные машины делаются на ура, выбираются в меню совершенно другие марки машин (совпадение алгоритмов и епромов). Не могу сказать как с твоим прибором дела обстоят, но думаю что натолкнул тебя на полезную мысль.

там по другой машине не сделаешь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по другой машине не сделаешь .

 

Я имел в виду причину из за чего щиток завален. Мало ли бывает, неправильное вычисление (ошибка в прошиве), не доделанный прогер (очень часто встречаются такие), дефектный шнурок. Наконец бывают и такие авто которые по диагнозе вообще не делаются хотя рядом стоит такая же, того же года и по диагнозе идёт. Щиток другого производителя или какие нибудь добавки изготовителя.

 

Поищи чем такие машины делаются, через диагнозу или с разборкой если присутствуют оба метода - значит твоя попала в список разборочных. Если только диагностика, значит прогер глючит.

Изменено пользователем Rapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помогут, замена приборки и привязка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????

каен,... фаэтон

это будет в списке следующей "мебели" возле автосервиса :heresmile: :heresmile: :heresmile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования