Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ОШИБКА - Реле Вентилятора №2


Рекомендуемые сообщения

Есть масса замечательного ПО для Январь 7.2 ВАЗ 2111, я считаю что следующий диагност которому попадет эта машина на ремонт, не лестно будет о вас отзываться. Советую вам исправить эту ошибку, что бы не понижать свой статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть масса замечательного ПО для Январь 7.2 ВАЗ 2111, я считаю что следующий диагност которому попадет эта машина на ремонт, не лестно будет о вас отзываться. Советую вам исправить эту ошибку, что бы не понижать свой статус.

ну во первых клиент мой постоянный + не хочет с прош. растоваться ,ну а в третих проблемы с БН уже решено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как?

))) все просто , ключь вставляешь в замоч.скважину замка зажигания и сразу на пуск. Изменено пользователем элик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) все просто , ключь вставляешь в замоч.скважину замка зажигания и сразу на пуск.

может калибры перенести в сток соф то а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда клиент продаст машину, и при этом скажет ,что обслуживался только у вас? А если серьезно то перенесите все калибровки из ПО, которое понравилось клиенту в ПО для Январь 7.2 ChipTuning PRO, и все будет работать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получается перенесите все калибровки в ПО для Январь 7.2 ,

если у вас получится , то я пожму вам руки !

Изменено пользователем элик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь ПО сделаю.

Прошивка на первой странице,17 пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю проще(ИМХо)доработать блок до уровня калиновского января .две дороги поменять местами на драйвере .

Дорожку ,которая идет от пина управления в разъёме(пин№70) отрезать от 15 вывода TLE6240 и подключить её к 21 выводу.Получим нормальный каклиновский вариант января!с корректной работой КПА и БН!

вот пример схемотический :

7.2от самары на калину.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования