Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ошибка датчика фаз калина


Рекомендуемые сообщения

Горит ошибка датчика фаз,меняю датчик на новый,все одно загорается та же ошибка.Кто встречался с этим,прошу помощи.Блок январь 7.2 1.6,8кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит ошибка датчика фаз,меняю датчик на новый,все одно загорается та же ошибка.Кто встречался с этим,прошу помощи.Блок январь 7.2 1.6,8кл.

 

А блок случайно тосолом не залит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно осцылом можно просто светодиодной контролькой как то три штуки отбраковал пока из другого магазина не привезли рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок тосолом не залит,питание проверил,по меткам еще не смотрел,завтра посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок тосолом не залит,питание проверил,по меткам еще не смотрел,завтра посмотрим.

 

Так с меток нужно было начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с меток нужно было начинать.

Согласен.Но не всегда выходит как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фефектный новый датчик.

 

Я так напрыгался разок, 5 шт из разных магазинов(но чувствуется из одного замеса были сделаны) и пятый-ура! заработал!, но болт крепежный закручиваешь и он,подлюга перестает работать,выкручиваешь-работает, видимо чувствительность была с лишком.Благо подменный -НЗ, был, для наглядности.Хозяин как уж вокруг меня-продай,да продай.Вобщем закончилась вся история на шестом-рабочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фефектный новый датчик.

 

Я так напрыгался разок, 5 шт из разных магазинов(но чувствуется из одного замеса были сделаны) и пятый-ура! заработал!, но болт крепежный закручиваешь и он,подлюга перестает работать,выкручиваешь-работает, видимо чувствительность была с лишком.Благо подменный -НЗ, был, для наглядности.Хозяин как уж вокруг меня-продай,да продай.Вобщем закончилась вся история на шестом-рабочем.

когда закручиваеш болт тупо внутри датчика пайка отходит

брака очень много такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно осцылом можно просто светодиодной контролькой как то три штуки отбраковал пока из другого магазина не привезли рабочий.

 

А что контолькой можно увидеть?

Я к примеру даже один сигнал с ДПРВ осцилом не понимаю, Только совместно с датч.колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что контолькой можно увидеть?

Я к примеру даже один сигнал с ДПРВ осцилом не понимаю, Только совместно с датч.колена.

можно хотяб увидеть есть ли питание на датчик и сигнал с него идет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если питание на ДФ подходит, штифт на РВ цел и метки ГРМ совпадают, - то вероятней всего бракованный датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало,на четвертом датчике остановились,все датчики брались в разных магазинах и вот счастье четвертый заработал.Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования