Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

InstaCode база по автоключам


Рекомендуемые сообщения

Это санкции.

Зло юморнул-но смешно! :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал SEC E 9. На MIRACLE A9 Бабла жалко стало.По характеристикам-похожие.По возможности тоже.Отзывов не нашел ни на один ЧПУ. Либо все шифруются,либо нет возможности купить.Или нужды нет в нем.Конечно-это не силка.Но на силку у меня точно нет.Да я и не любитель вещей-не окупаемых.Вот придет-разберусь -если кому надо-могу заключение сказать по его возможностям.У меня на него работа есть.Почти каждый день.Так что понять-что за желтый фрукт смогу сказать за короткий промежуток.Связался с производителем,а не с перекупом.Цену предложили адекватную.С русским.Год гарантии и поддержка на их оф сайте -пока не сдохнет.Так что посмотрим...А то уже руки жалко-разбирать замки-и по ним ключи в ручную шоркать.А твое мнение какое по поводу ЧПУ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в январе миракл а9. С механической частью только начинаю работать. Писал в основном чипы для запуска и по утере. Но штук с десяток уже нарубил ключей, пока все нравиться. Тема однако про инстакоде, так вот, кто юзает 15-года версию? на оф сайте бегло пошукал, не нашел сколько подписка на год стоит оф софт.

Изменено пользователем Yuriy30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял в январе миракл а9. С механической частью только начинаю работать. Писал в основном чипы для запуска и по утере. Но штук с десяток уже нарубил ключей, пока все нравиться. Тема однако про инстакоде, так вот, кто юзает 15-года версию? на оф сайте бегло пошукал, не нашел сколько подписка на год стоит оф софт.

Ну тогда тебе вопрос-у тебя инста код в станке?Если оригинал изношен-то сканировав его-можно сделать в плюсе?И самое главное-вот ты настроил станок перед работой.Потом ты поработал.Выключил.Потом включил-и что-снова настраивать надо?или просто вставил оригинал и начал с того-что сканируеш ключ.Или после выключения -надо каждый раз настраивать станок?А то китам написал-пока станок идет,а они говорят-мы не понимаем-что значит НАСТРАИВАТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно говорят , просто все станки с ЧПУ перед работой колебруются.

Еще раз вопрос:Сим девайсом можно нарезать балванку в плюсе?тоесть делать плюс на столько-сколько мне надо?Или станок сосканировал оригинальный ключ,прикинул-какой износ и выдает размер-который установлен заводом изготовителем.Меня тревожит то что замки то тоже задроты на старых тачках и порой заводского размера не достаточно.Спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....тоесть делать плюс на столько-сколько мне надо?....

Так после сканирования , вбей новые данные, с запасом, как бyдто по кодy делаешь, (только высотy заготовки, станок добавлять не может, надо молоточком )))) Изменено пользователем keyster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, редактирование нарезки.

Спасибо.В принцепе-понятно.Это все делается на экране станка в настройках? А то слишком смахивает картинка на экран ноутбука.И какая модель станка с таким интерфейсом?Хотя я думаю-интерфейс почти всех последних ЧПУ-сильно схож.Зачем изобретать велосипед....Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со станком шла программа CodeMaster , я пользуюсь ей.

С дисплея станка, клиентов не прёт, а как увидят, что к компьютеру подключен, и работает,

у них глаза на лоб. :blink:

Изменено пользователем OreXov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тойота спассио 1997.По коду на ключе-пробил размеры.Нашел по проге-но прикол то тот еще-на оборот номерки.Промерил оригинал-прикольно-износ ключа-капец как разный!!!Есть где грамм буквально-а есть где почти пол милима!Класная прога.Если еще ЧПУ в помощ-так вообще можно шибко рук не марать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, никто не сталкивался Инстакод 2014, в списке нет станка мирекл??

Нет ни мирекл ни сек е 9.Там только бианчи и силка с джима.Если станок официал-у тебя встроенная прога должна идти.и диск на комп на хр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Privet,mozet u kovo Instacode najdiot takoj kod Key No. KE1840,Kia.Nuzno bitting info,spasybo :),moja nenasla...

 и 08 и 14 находит )), а какая не нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вчера был казус с инстой 2015.Машина карина е.1995. так вот-в базе нет!!!!только рарина и все!я просто опупул-а в станке sec e 9 -есть!Тут я вообще просто не знал как думать про китов.Молодруче  в несколько раз.На станке урезана до нельзя.Хотя мой пример показывает-что они дополняют друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в 08 есть Carina Е, я поставил 14, а после в дрyгyю папкy востановил 08, иногда запyскаю обе программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в 08 есть Carina Е, я поставил 14, а после в дрyгyю папкy востановил 08, иногда запyскаю обе программы

Красава.Правельно.Так и сделаю на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования