Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

М73 a317db04дпкв програмирование


Рекомендуемые сообщения

Приехало авто. жалоба на горящий чек.Подключаю диагностику ошибка по 2-ДК. Решил перепрошить подключаю комбилоудер включаю функцию считать он мне пишет (нет ответа от контролера) на комбик грешить не могу проверен -перепроверен пишет все блоки.Подскажите кто и как перепрошивал этот блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опенбокс берёт.

имею только комбилоудер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать в буте.По итогам далее...

Спасибо попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок закрытый возможно! нужен модуль для закрытых блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок закрытый возможно! нужен модуль для закрытых блоков.

да блок закрытый а другой способ имеется? если у процессора ногу по моему 87 на землю через резистор на время програмирования кинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в буте шить -конец процу! нужен загрузчик поддерживающий закрытые блоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в буте шить -конец процу! нужен загрузчик поддерживающий закрытые блоки!

Спасибо всем разобрался нужен модуль для закрытых блоков. Охуууж этот Автел намудрил а модуль стоит 9000 и ради одного-двух блоков чет не хочется заморачиваться Все закрываю тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем разобрался нужен модуль для закрытых блоков. Охуууж этот Автел намудрил а модуль стоит 9000 и ради одного-двух блоков чет не хочется заморачиваться Все закрываю тему

 

Ну, ну., Ваше право. Я в конце 2009 года купил данный модуль M11/M73A и подобных вопросов не задаю. Штук 35 - 40 прошло через мои руки.., и самое главное мне "пофигу" с каким блоком на борту приходит машина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы это клиенту скажите, что б перепрошить, ему проц оплатить нуно и замену его и за репрог тоже денег дать :36_1_36: , или это ваши бонусы клиенту :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы это клиенту скажите, что б перепрошить, ему проц оплатить нуно и замену его и за репрог тоже денег дать :36_1_36: , или это ваши бонусы клиенту :blink:

Всем спасибо перепрошил с помощью Диско мастер не думал что такое оборудование может такой блок осилить.взял его для проверки РХХ и форсов а также модулей и катушек зажигания а тут вон как вышло.Сейчас не жалею что взял :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом будете жалеть... :tormoz:

 

обоснуйте. даже интересно, чем трейд так насолил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуйте. даже интересно, чем трейд так насолил.

Чем дальше в лес- тем больше дров...Не один блок им уложили,пока эксперементировали.Я тоже три успел...На форуме ммк не были? Советую почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо перепрошил с помощью Диско мастер не думал что такое оборудование может такой блок осилить

 

Да ладно.., чего его осиливать, это давно (с 2009) просто "семечки".., осиливать надо совсем другие ЭБУ.

Изменено пользователем Yaroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.., чего его осиливать, это давно (с 2009) просто "семечки".., осиливать надо совсем другие ЭБУ.

Согласен просто этот блок как-то не поподался сейчас пойдут 75 и МЕ-17.9.7 Пока редко обращаются видно устраивает их такая езда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пойдут 75 и МЕ-17.9.7

 

МЕ17.9.7 "идут" уже с начала 2011 года (возможно, что с конца 2010), так что это тоже пройденный этап. Проект М75, вроде бы АвтоВаз приостановил, тем не менее "шить" есть чем.

 

Пока редко обращаются видно устраивает их такая езда

 

Обращаются довольно часто.., видимо не устраивает цена репрога (3000 руб), но тем не менее, ни кто не отменял "низкая эффективность работы катализатора" и ряд других кодов неисправностей.., пищат но едут.. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования