Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
ALEX

Анекдоты

Recommended Posts

Мать укладывает ребенка спать:
— Все, спим! И не дай Бог я еще раз услышу "Ма-а- ам"!
Через 10 минут:
— Лариса Петровна, я пить хочу!

• Like 1

Ездил к родственникам в Германию — сестра моей жены замужем за немцем (коренным, настоящим). По приезду заполучил себе (извиняюсь) расстройство желудка. Таблетки, предложенные хозяевами, дали нулевой результат. Посему пришлось прибегнуть к народному средству — водка с солью. Через некоторое время простыл (виноват кондиционер в машине). Снова "народная медицина" — водка с перцем. Еще через некоторое время начало ныть колено, прооперированное несколько лет назад. Приходит муж сестры, держит в руках бутылку водки и спрашивает: "Что на этот раз добавлять будем?"

Ездил к родственникам в Германию — сестра моей жены замужем за немцем (коренным, настоящим). По приезду заполучил себе (извиняюсь) расстройство желудка. Таблетки, предложенные хозяевами, дали нулевой результат. Посему пришлось прибегнуть к народному средству — водка с солью. Через некоторое время простыл (виноват кондиционер в машине). Снова "народная медицина" — водка с перцем. Еще через некоторое время начало ныть колено, прооперированное несколько лет назад. Приходит муж сестры, держит в руках бутылку водки и спрашивает: "Что на этот раз добавлять будем?" anekdotov.net
Ездил к родственникам в Германию — сестра моей жены замужем за немцем (коренным, настоящим). По приезду заполучил себе (извиняюсь) расстройство желудка. Таблетки, предложенные хозяевами, дали нулевой результат. Посему пришлось прибегнуть к народному средству — водка с солью. Через некоторое время простыл (виноват кондиционер в машине). Снова "народная медицина" — водка с перцем. Еще через некоторое время начало ныть колено, прооперированное несколько лет назад. Приходит муж сестры, держит в руках бутылку водки и спрашивает: "Что на этот раз добавлять будем?" anekdotov.net
  • Like 1

В водку мед, перец и натирать колено, остатки внутрь для закрепления результата.

• Like 1

Чубайс ушел с поста спецпредставителя президента и уехал из России — вот теперь реально верится, что вся эта х[ер]ня в интересах народа.

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2

Posted (edited)

Слыхал, Вася выпил правильного пива после бани и как заново родился. Что, похмелья не было? Нет, ползал, писался и говорить не мог.

Edited by viktor9950

Posted (edited)

Блондинки смотрят новости по телевизору:
— Маша, а как это стрингами вертолёты сбивают?
— Не знаю, может рогатки из них делают...

------------------------------------------------------------------------------

Что то ЕС 3 дня санкции не вводили

- надо в них палкой потыкать , может сдохли?

Edited by sergeyrodionov
  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Грузин передает сыну колбасный цех, водит его, показывает все, рассказывает...вот сынок машина, кидаешь в нее барана, а выходит из неё пять палок колбасы. Сын спрашивает, пап, а есть обратная машина!? Грузин гневится и говорит, да, сынок - есть!!! Кидаешь в нее пять палок и выходить из нее вот такой баран как ты.

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)

новые анекдоты из информации этого форума - дайте мне димпа хорошего - я поменял на машине все блоки с разборок с разных машин , теперь у меня машина не заводится. и второй дайте мне дэмпу хорошую - я когда на горячую стартер включаю у меня главное реле зажигания выключается и машина не заводится - я там сколхозил немерянно и теперь в кузове гнилого гелика мозги январь 5.1.

Edited by sergeyrodionov

19:00 - вкусно и точка.
19:05 - съедобно и точка.
19:55 - жидко и точка.

• Thanks 1
  • Haha 1