Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Анекдоты


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Едет Илья Муромец по дороге, подъезжает к камню, а на камне том

надпись: "Налево поедешь - коня потеряешь, напрво поедешь - сам

погибнешь, прямо поедешь пи#$%^м станешь". Обозлился тут Илья и

поехал прямо узнать как это его - Илью Муромца могут пи#$%^м

сделать.

Едет и видит озеро, и из этого озера пьет воду змей Горыныч

тремя головами. Подъезжает он к первой голове и отсек ее одним

ударом меча, подъезжает ко второй голове - и она слетела с плеч.

Тут змей поднимает третью голову и гласит: "Ну и кто ты после

этого ... ???".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За столом сидит приличная английская семья: лорд, леди и две дочери.

Деньги у них кончились, служанку содержать не на что, а ведь надо

после обеда мыть посуду. Решили так, что кто первый скажет слово,

тот идет мыть посуду. Сидят - молчат. В это время на своей машине

приезжает жених младшей дочери лорда. Зашел в дом, поздоровался,

попытался завязать беседу, но никто не отвечает. Тогда он взял, да

и сделал со своей невестой то, что собирался сделать в первую

брачную ночь. Все молчат. Тогда он сделал то же самое со старшей

дочерью лорда. Все молчат. Тогда он разошелся и сделал с женой

лорда то, что не собирался с ней делать, и опять все молчат. Он

вышел из дома, сел в машину и поехал. Hа повороте у него сильно

заскрипели тормоза. Он снова зашел в дом и спросил:

- Простите, у вас не найдется вазелина?

Старый лорд молча встает и идет мыть посуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про нашу компанию:

Попали в охотничью яму волк, лиса и поросенок. Все паряться, переживают, один Волк спокоен - у него перспектива. Рядом - лиса, закуска в лице поросенка тоже присутствует. Начал волк к поросенку примериваться, а тот и говорит:

- Разреши последнее желание исполнить, спеть хочу.

Волк подумавши:

- Ну, пой...

Поросенок как завизжит, сбежались охотники, вытащили волка, несут его на дрыне связанными лапами кверху, а волк и думает: "Закуска была, секс планировался, нет, мне ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Господь и спросил:

- Что ты плачешь?

- Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье.

Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил:

- Это твой топор?

-Нет, это не мой топор, - ответил дровосек.

Господь достал из речки серебряный топор и спросил:

- Может, это твой топор?

-Нет, и это не мой топор, - отвечал дровосек.

Наконец, Господь достал из речки железный топор.

- Да, это мой топор, - обрадовался дровосек.

- Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь,

- возьми же себе в награду все три топора.

Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь и спросил:

- Что ты плачешь?

- Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена.

Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спросил:

- Это твоя жена?

- Да, это моя жена, - радостно ответил дровосек.

Господь рассердился:

- Ты солгал мне, как же так?

- Видишь ли, о Господи, - ответил дровосек, - тут вышло небольшое недоразумение.

Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин

Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны.

Мораль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство в контакте: - Hi! Where are you from?

- Hi! I from Russia. And you?

- I from France.

- Pizdish.

- Chestnoe slovo.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский решил жениться на еврейке. Предварительно пошел переговорить с раввином о нюансах Тот ему посоветовал этого не делать, т.к. у ортодоксальных евреек слишком много запретов: нельзя целоваться, нельзя представать перед мужем голой, и т.д. и т.п., нельзя даже танцевать в обнимку.

- А любовью можно заниматься?

- Это можно. - Я сверху она снизу можно? - Можно.- Она сверху я снизу можно? - Можно. - Я справа на боку? - Можно. Я слева на боку? - Можно. А сидя? - Можно. А стоя?

-Вот стоя нельзя!

????

- В экстазе можно сорваться в танец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время урока по школьному коридору идет Вовочка, периодически останавливается, разводит руками и с удивлением говорит: "Логики нет!!!". Директор школы видит это и спрашивает Вовочку о чем это он?

- "Понимаете, Аким Родионович, я во время урока очень громко навонял в классе. Учительница выгнала меня из класса, а они все остались в классе нюхать! Логики нет!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочкин папа собирается в Ленинград и спрашивает детей какие им привезти подарки. Только условие - просить подарок в стихотворной форме. Машенька говорит:

- Папа едет в Ленинград, привезет мне мармелад!

- Молодец Машенька, привезу тебе мармелад. А теперь ты, Варенька.

- Папа едет в Ленинград, привезет мне шоколад!

= Хорошо Варюша. А тебе что Вовочка?

- Папа едет в Ленинград, привезет мене мопед!

- Вовочка, ну где же здесь рифма? Вовочка задумался и выдал:

- Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад

Мамин хахаль наш сосед, папа купит мне мопед!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петька с Василием Ивановичем залезли в коровью шкуру и пошли на разведку в деревню, занятую белыми. Петька был спереди, а Чапаев сзади. Белые стали кормить корову сеном. Петька говорит:

- Василий Иванович, я больше не могу это сено жрать!

- Терпи, Петька!

Вдруг Петька заливается хохотом. Чапаев спрашивает:

- Что случилось?

- Теперь ты терпи, Василий Иванович: колхозный бык бежит!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегает Петька в Избу к Чапаеву:

-Василий Иванович, на конюшне лошадь лысого жеребенка родила!!!

- Сколько раз говорить, не подпускай Котовского к лошадям!

- Так жеребенок еще и с усами!!!

-(Подкручивая усы) А вот это уже не твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут как-то по пустыне Петька и Василий Иванович. Захотелось Чапаеву справить свои мужские потребности, а рядом только Петька. Ну, он и думает, как бы обмануть Петьку, чтоб он раком стал и придумал: "Скажу ему, что тут в пустыне водятся мозгоклюи, это птицы такие, и чтобы спастись от них, надо сразу голову в песок". Рассказал он все это и через некоторое время увидел в небе какую-то ворону да как заорет:

- ПЕТЬКА!!! МОЗГОКЛЮЙ!!!

Петька с перепугу голову в песок сразу засунул, а Василий Иванович пристроился сзади и тащится. Вдруг слышит еле-еле голос из-под песка:

- Клюй, клюй, мозгоклюй, а до мозгов все равно не доклюешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Иванович уезжает в командировку.

Перед отьездом думает: "Анка в моем гарнизоне разведет разврат. Что же делать?

Подумал - решил. Пойду к кузнецу.

- Кузнец, скуй для Анки железные трусы и сделай маленькую дырочку для испражнения.

- Приходи через 3-и дня, заказ будет исполнен.

Через 3-и дня В.И. приходит. На столе стоят железные трусы. Только вместо маленькой дырочки - ДЫРА.

- Зачем ты сделал такое большое отверстие?

- А ты попробуй вставь туда щепочку.

В.И. вставил. Сработала гильотина.

- О !!!

- Это еще лучше чем я придумал.

Анку заковали в эти трусы. В.И. уехал. Через месяц возвращается и приходит на утреннюю поверку.

- Равняйсь!

- Смирно!

Подходит к первому бойцу в строю.

- Снять штаны - смотрит "обрубок".

Подходит к другому, нет пальцев к 3-му нет руки по локоть ... У Пети все на месте.

- Петя! Один ты мне преданный. Как ты мог удержаться.

- А МММММММММ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Иванович с Петькой сидят, скучают:

- Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!

- Это можно.

Через час Петька возвращается.

- Ну как?

- Да нет у него ни фига.

- Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе.

Приходят к деду. Василий Иванович:

- Здорово, отец!

- Здорово, сынки!

- Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я гляжу, хата у тебя старая.

- Ох, какая старая!

- Петька, запиши: новую хату ему от Советской власти! И жена у тебя вроде старая.

- Ой, какая старая!

- Петька, запиши: новую жену ему от Советской власти!

- Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!

Сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:

- Слышь, дед! А может у тебя и х_й старый?

- Уж какой старый!

- Петька, запиши: х_й ему от Советской власти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую ночь под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видел на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию - она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкa нa иномaрке в aвтосервисе. Мехaник спрaшивaет

- И что у вaс крaсaвицa?

- Дa дергaется онa и глохнет.

Мехaник открывaет кaпот под ним зaпискa "Онa дурa, ездить не умеет. Я плaтить не буду. МУЖ"

Мехaник зaкрывaет кaпот.

- Извините, но мы помочь ничем не можем, вaм нужен другой сервис.

Девушкa рaздрaженно:

- Ну что зa ерундa уже в седьмом сервисе откaзывaют?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет таксист по загородней дороге, видит бабуля голосует, довезу, думает, бабку - останавливается. Бабка открывает дверь, достает ствол - др-чи. Да ты чё бабка охренела что ли? Др-чи, а то убью, ну чё делать - др-чит... кончил, др-чи ещё - да пошла ты... др-чи, убью. Опять др-чит... кончил. Др-чи ещё...да пошла ты, всё стреляй, не могу больше. Точно не можешь? Не могу. Та поворачивается и кричит: внученька иди, тут один добрый человек тебя до города довезти хочет.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет Горбaчев по Москве нa своем лимузине, видит, Никулин кудa-то идет.

Горбaчев шоферу:

- Ну-кa, притормози, я с Никулиным поздоровaюсь (a любил, чертякa, в демокрaтию поигрaть), - шофер мaшину к тротуaру прижaл и остaновился.

- Доброе утро, Юрий Влaдимирович.

- Доброе утро, Михaл Сергеич.

- А вы никaк выпивши? Небось, с вечерa припaсли, сечaс же до двух не продaют.

- Дa нет, утром купил.

- Не может быть!

- Дa я и сейчaс могу взять.

- Где?!

- Дa хоть в этом гaстрономе. Только вы, Михaл Сергеич, в сторонке незaметно постойте и чтобы у продaвщицы потом неприятностей не было.

 

Вот зaшли они в мaгaзин, Никулин срaзу идет к прилaвку. Продaвщицa с ним поздоровaлaсь, a он ей:

- Дочкa, свешaй мне 300 грaмм докторской колбaсы и 300 грaмм любительской. А теперь их мелко кубикaми покроши и смешaй. – ну тa сделaлa.

- Вaм для сaлaтa, Юрий Влaдимирович?

- Дa нет, я тaк зaкусывaть люблю. А теперь дaй-кa мне бутылку водочки.

- Юрий Влaдимирович, я до двух не могу...

- Ну тогдa мне ЭТО тоже не нaдо, я же говорил, что нa зaкуску.

 

Ну что делaть, дaлa онa ему водку. Горбaчев, конечно, вне себя. Устроил нaкaчку кому следует, те – своим подчиненным. Прошло несколько дней, сновa он по Москве едет и опять видит Никулинa. Теперь уже специaльно просит шоферa остaновиться, чтобы проверить. И сновa Никулин подшофе.

- Но теперь-то, Юрий Влaдимирович, явно с вечерa зaпaсли.

- Дa нет. Я и сейчaс могу взять при вaс.

- Дa невозможно же!

- А вот смотрите.

 

Едут они в спецрaспределитель, кудa Никулин вхож кaк директор

Московского циркa, и он тaм рaзыгрывaет ту же сцену. Только вместо колбaсы теперь чернaя и крaснaя икрa. И получaет свою бутылку.

 

Горбaчев рвет и мечет и требует просто сaжaть тех, кого поймaют нa нaрушении прaвил. Проходит несколько дней. Сновa Горбaчев встречaет

Никулинa нa улице.

- А теперь вы, Юрий Влaдимирович, трезвый. Нaвели мы, все-тaки, порядок, не продaют вaм с утрa.

- Дa у меня, Михaл Сергеич, сегодня просто дел много, но если зaхочу, я и сейчaс куплю.

- Не может быть! Где?!

- Дa вот хоть в этом мaгaзине.

 

Зaходят они в мaгaзин, Горбaчев срaзу в сторонку, a Никулин прямо прошел к прилaвку.

- Дочкa, кaкой у тебя сaмый дорогой коньяк?

- Вот этот, зa пятьдесят семь рублей. Только я сейчaс вaм его продaть не могу. Вы мне деньги остaвьте и приходите после двух. А я вaм срaзу бутылку отдaм, чтобы вaм в очереди не стоять.

Никулин отступaет в сторону и покaзывaет нa Горбaчевa, который топчется у входa:

- Ты посмотри, кaкой у меня сегодня гость! Есть у него время ждaть до двух?

- Здрaвствуйте, Михaл Сергеич!!! Вaм бутылочку зaвернуть или тaк?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История к 9 мая.

 

Этот случай рассказал второй пилот «Боинга-757» авиакомпании «Трансаэро».

 

«Итак, аэропорт Гамбурга. Мы только что приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки - четыре самолёта: немецкая «Люфтганза», грузовой «Фидекс», английский «Бритиш Эйрвейс» и в самом верхнем эшелоне опоздавший на четыре часа ИЛ-86 «Аэрофлота».

 

По очереди должна идти на посадку «Люфтганза», но, посылая нах диспетчера, наш ИЛ, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пофиг, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. «Бритиш» и «Фидекс» на посадку ещё не зашли и, подчиняясь диспетчеру, пропускают ИЛ. А пилот «Люфтганзы», уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими: мол, какого черта он, немец, на немецком самолёте в родной Германии должен заходить на второй круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: «Потому что вы, суки, войну проиграли!» - немец затихает и бросает фразу: «Хорошо хоть жидов в воздухе нет!» На что британский пилот на идеальном английском предупреждает немца, что так высказываться, мол, «некорректно».

 

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и попросили пройти с ними на опознание, так как пилота «Люфтганзы», который ругался с русскими, избили в туалете и спустили в унитаз его удостоверение пилота. Ясно, что кроме русских этого никто сделать не мог. Однако вышел облом: из экипажа «Аэрофлота» пострадавший не узнал никого. А остальные, «цивилизованные» - априори ни причём.

 

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из «Люфтганзы». Тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо «Люфтганзы» встаёт «Бритиш». Немца прорывает, он орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а черт знает что! Что сесть ему мешают русские, а взлететь - англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте «Бритиша» от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке с явным одесским акцентом мы услышали:

- Ребята, скажите этому фрицу, пусть уже-таки заткнётся. А то мы со вторым пилотом Фимой ещё раз его отделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками,

тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку,

от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.

Голос с передней площадки: - И для ЭТОГО мы его ждали?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования