Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ключ активации Delphi/AutoCom 2012.3 FREE


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ключик!

gj;Пожалуста ещо пароль не могу всунуть нет времени спешу.

 

пароль.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НУ КАК ПОМОГЛО

Все сработало, автоком активирован, Win 8.1 планшет. Спасибо большое, пойду свою короллу помучаю хотя проблем вроде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gj;Пожалуста ещо пароль не могу всунуть нет времени спешу.

 

пароль.rar

Пароль не открывает архив ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FileActivation.xml

парни, помогите пожалуйста с файлом активации delfi 2013.2

Изменено пользователем sirota-nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем помогать то?

Ты его конфигурируешь после установки проги и созданный файл отсылаешь продавцу проги ,он тебе его там переделывает и присылает обратно. Подставляешь теперь новый файлик и радуешься жизни.

Как вариант за отдельную плату можно к lucky-seller@mail.ru

Он помогает и так. Но считаю челу так же надо за помощь благодарность в эквиваленте.

Не реклама!

На самом деле мне высылал файл на халтай ,потом сам просто закинул ему в качестве благодарности.

Покупал у китайцев вообще.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Актививирую delphi 2013r3. Также стоит autocom2013r1.

После нажатия Activate FileActivation.xml появилась надпись:

Invalid Request. Have you patched the installation folder first.

или Неверный запрос. Вы исправили папку установки в первую очередь.

Почему? Подскажите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

писал до этого на майл и отсылал файл активации.пришло,но активировать не смог.....плюнул на всё,удалил и почистил реестр.установил всё заново,запатчил,запустил программу,сохранил на раб.столе файл активации,прогу сдвинул мышкой вниз,запустил активатор для файла активации,указал файл на раб столе и нажал активировать,активировалось,поднял прогу на весь экран,при активации нажал на нет и указал на файл активации на раб,столе. Всё активировалось сходу. Активировал всё что есть в делфи,дизель макс,турбо и все спец лицензии.Оказывается всё не так сложно.Всё выше написано пошагово. Если чё,пишите и кидайте не активированные свои файлы мне на ящик (rubikon51@mail.ru) указывая прогу и версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал до этого на майл и отсылал файл активации.пришло,но активировать не смог.....плюнул на всё,удалил и почистил реестр.установил всё заново,запатчил,запустил программу,сохранил на раб.столе файл активации,прогу сдвинул мышкой вниз,запустил активатор для файла активации,указал файл на раб столе и нажал активировать,активировалось,поднял прогу на весь экран,при активации нажал на нет и указал на файл активации на раб,столе. Всё активировалось сходу. Активировал всё что есть в делфи,дизель макс,турбо и все спец лицензии.Оказывается всё не так сложно.Всё выше написано пошагово. Если чё,пишите и кидайте не активированные свои файлы мне на ящик (rubikon51@mail.ru) указывая прогу и версию.

 

это был автоком или делфи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что угодно.в кейгене нужно ткнуть на название проги и выбрать версию. есть левые кейгены и они не пашут,нужен кейген где серийник не закрыт слева и первую цифру видать когда пишешь.

Изменено пользователем rubikon51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем писать s/n и версию программы. денег не надо-халява! :)

Изменено пользователем rubikon51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помагайте! Не знаю в чем дело... с софтом розобрался все норм активировано... подключил прибор (у меня ds150e красный 2ух платник) в диспетчере устройств видит порт а в програме тест не проходит и ПО не обновляеться( Че делать помогите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна консультация. Установил делфи релиз 3. Но получилось что-то не так. Попробовал переустановить. А она теперь при установке даже не спрашивает ключ и серийник. Просто сразу все ставится. Ну, кроме патча. А в лицензии пишет, что неактивна. Что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию?

Licensia.JPG

Изменено пользователем ziko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. ziko Снести программу, почистить ком. от её остаток, если в ручную не можете, наидите программку которая это делает: установить, пропатчить, и активировать. Активатор на форуме лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. ziko Снести программу, почистить ком. от её остаток, если в ручную не можете, наидите программку которая это делает: установить, пропатчить, и активировать. Активатор на форуме лежал.

Большое спасибо!!! Удалось это сделать. Подскажите, а активировать Turbo Charger и Diesel Max возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования